Illidan об игровой форме V-Tune: «Какой же Алик красавчик. Очень круто играл»

Бывший профессиональный игрок Илья 'Illidan' Пивцаев в личном telegram-канале поделился мнением об игровой форме Алика 'V-Tune' Воробья.

[Публикуется с сохранением орфографии и пунктуации источника]

Илья 'Illidan' Пивцаев

Илья 'Illidan' Пивцаев

Какой же алик красавчик. Очень круто играл.

Ведущий и комментатор студии RuHub Россия Дмитрий 'CrystalMay' Корчевинин, в свою очередь, также отметил высококлассную игру Украина Алика 'V-Tune' Воробья в рамках первого дня The International 2022: Квалификации Последнего шанса:

Дмитрий 'CrystalMay' Корчевинин

Дмитрий 'CrystalMay' Корчевинин

Украина V-Tune гений на Phantom Lancer Phantom Lancer. Но страшно что так сложно обыгрываются Перу Tempest.

Ранее стример Россия Тимур 'ТраВоМаН' Хафизов высказался об успешных показателях Украина Natus Vincere по итогам сегодняшнего дня на The International 2022: Квалификации Последнего шанса.

Читайте также

В комментариях под материалами на сайте действуют все правила портала, с которыми можно ознакомиться на специальной странице — https://dota2.ru/forum/rules/. Помимо этого, в комментариях к новостям существуют дополнительные ограничения:

  • Запрещены прямые и косвенные оскорбления авторов материалов, как и любые комментарии, не относящиеся к сути новости;
  • Указание на ошибки в материале происходит с помощью специального функционала. Комментарии с таким содержанием будут удалены;
  • Критика — это нормально, но выражать ее нужно без злоупотреблений. Ваши слишком грубые комментарии про личностей, представленных в новостях, могут быть удалены.
Аватар пользователя
Аватар пользователя
Комментарии
Новости
Форум