NS о Faceless Void: «Кто в Chronosphere — тому вафли. Можно только подсейвить, а это умеют 3 героя в игре»

Стример и аналитик Ярослав 'NS' Кузнецов после победы Natus Vincere над Nouns прокомментировал силу героя Faceless Void. По мнению российского специалиста данный персонаж будет зачастую баниться на The International 2022.

Ярослав 'NS' Кузнецов

Ярослав 'NS' Кузнецов

Ну, просто Faceless Void Faceless Void. Что бы вы не говорили, Faceless Void Faceless Void — это имба. Помяните моё слово: Faceless Void Faceless Void будет достаточно популярен на этом Инте, я в этом уверен.

Я думаю, что вполне вероятно где-то ближе к концу он будет из бана не вылазить практически. Потому что это поломанный герой.

Вот эта штука [Chronosphere Chronosphere. — Прим. ред.] — сломанная *** [вещь], да? 5 секунд — это не просто стан, это вообще тебе *** [крышка]. Если стан можно снять как-то: ультом Oracle Oracle или ещё чем-то. Это вообще никак не снять.

Кто в Chronosphere Chronosphere — тому вафли. Можно только подсейвить, а это умеют 3 героя в игре. Их в игре не бывает, пикать их впадлу. Имеется в виду Vengeful Spirit Vengeful Spirit и Shadow Demon Shadow Demon.

Ранее Россия Ярослав 'NS' Кузнецов поделился мнением о ментальном состоянии мидера Россия Virtus.pro Россия Данила 'gpk' Скутина.

Читайте также

В комментариях под материалами на сайте действуют все правила портала, с которыми можно ознакомиться на специальной странице — https://dota2.ru/forum/rules/. Помимо этого, в комментариях к новостям существуют дополнительные ограничения:

  • Запрещены прямые и косвенные оскорбления авторов материалов, как и любые комментарии, не относящиеся к сути новости;
  • Указание на ошибки в материале происходит с помощью специального функционала. Комментарии с таким содержанием будут удалены;
  • Критика — это нормально, но выражать ее нужно без злоупотреблений. Ваши слишком грубые комментарии про личностей, представленных в новостях, могут быть удалены.
Аватар пользователя

Третий это Оракл из предыдущего абзаца, или дед имеет в виду, что сам Войд решает, кому дать жить?

Аватар пользователя

а оракл и дазл? еще пудж. еще виверна и дб. еще висп

Аватар пользователя
Аватар пользователя
Аватар пользователя

уже вижу как войд с бкб и линкой разматывает керри в куполе(нет)

Аватар пользователя

ты явно не играешьна воиде. Берется мом молнии и бкб. дмг куча. Потом берется линка.

Аватар пользователя
Аватар пользователя

Круто, что статов больше чем от пт, что нужно войду что бы не сосать от вражеской пятерки? 10к нетворса на сейвы без урона. Что нужно пятерке бейну, что бы унизить войда? Не попасть в купол...все. Как войд собирается играть против бейна, пока это не нафармил? Как он собирается кого то убивать с таким билдом? Или надо собрать 15к нетворса на то что бы в тебя пятерочка не нажала одну кнопку, а потом еще 30 минут фармить урон, что бы вносить урон на керри роли. Короче, просто не пукай дерьмом с 1к ммр

Аватар пользователя

Чел ты пишешь так, что в голове у тебя воед, герой котрого он бьёт и бейн. Ты клоун, скажи сразу? У кого там 1к если ты пишешь подобные вещи. Войд обязан покупать бкб, в случае когда есть контроль сквозь бкб берётся сначала линка, всегда. Обосан 2к мусор

Аватар пользователя
Аватар пользователя
Аватар пользователя
Аватар пользователя
Аватар пользователя

Так он говорит о гарантированном сейве, типа хуком нужно попасть еще, в ульту оракла можно задамажить и убить, а грейв спасает от смерти(5 сек) но не от потери хп, а в колбу виверны можно влить маг.демедж и ульта контрится линкой+бкб. А те что перчислил нс гарантированно спасают от хроно

Аватар пользователя

От хроно гарантированно спасает эзериал, глиммер, аеон диск и еще куча хреноты

Аватар пользователя

Эзериал контрится нилуфаером, невидимость(глимер) видно в хроно, аеон тоже контрится нилуфаером и длительностю в 2 сек, так что это не гарантированно

Аватар пользователя
Аватар пользователя

астрал ОД, второй пугны, ульт оракла, колба виверны, , свап венги, дазл, пудж, омник, сд, вивер с аганимом - чисто сейвящие тиммейта
два героя, проверяй
про ульт бейна, ульт биста, второй оракла даже говорить не буду

Аватар пользователя
Аватар пользователя
Аватар пользователя

лич может кинуть щит плюс глиммер, демейдж очень сильно срежет, вряд ли цель помрет.

Аватар пользователя
Аватар пользователя
Аватар пользователя

там много регенит. плюс ульта остановит самого воида

Аватар пользователя

Да купол самая имбовая способность в доте. Пора вообще ее изменить, либо сделать более-менее балансной

Аватар пользователя

Герой, офк, сильный, но явно не без слабых сторон, к которым относятся хотя бы его слабейший фарм потенциал, очень посредственный лайнинг (особенно после микро фикса 2 скилла) , хотя и не самый плохой, т.к. Войд что-то всегда да выносит с линии. Также отнесем то, что без ульты герой не представляет особых проблем(хотя отмечу, что 1х1 за счёт башей он перебивает 90% героев, но в тим файте он всё же слаб без сферы) ну и не забываем, что плохой ультой можно заруинить самому себе игру.

Аватар пользователя

А че войду купол только недавно добавили? Вроде бы еще в десятых годах на форумных дискусиях д2ру было выяснено, что морта килл любова, но отлетает за купол войда.

Аватар пользователя

Да тупо пудж может не только выхукать, но Ии выжрать ультом

Аватар пользователя

По факту войда контрят многие герои и то что перечисляет дед это лишь одна их часть. Самый лучший герой контра это виверна, т.к. под глимером и колбой наносится ровно 0 урона. Также хорош омник, заставляет покупать нулик, что на войда не хочется делать почти никогда. Если так полистать, можно еще найти парочку героев.

Аватар пользователя

Имба среди 2к помоек, которые не умеют в тайминги и имба для про-тим, у которых все строится на таймингах. Все что между - чуть более чем дефолтный керри. В целом нс прав, но риски зафакапить игру криво поставленным куполом в важном матче перекрывают его "имбанутость"

Аватар пользователя

Герой-имба, купол = смэрть, жаль только, что это происходит на 40+ минуте только, да и войд один из самых слабофармящих керри в игре, которого среднестатистический метовый оффленейр пинает ногами на линии

Аватар пользователя

Ого, реально имба. Жаль нормально драться без купола он не может

Комментарии
Форум