Матч дня: Vici Gaming фаворит в матче против Polaris Esports

Сегодня, 9 октября, все внимание сообщества Dota 2 приковано к The International 2022: Квалификации Последнего шанса. Эксперты назвали фаворита в одном из решающих матчей за посев в стадии плей-офф.

Китай Vici Gaming против Филиппины Polaris Esports — 12:30 (групповой этап The International 2022: Квалификации Последнего шанса)

Еще до старта LCQ многие называли Филиппины Polaris Esports скрытым фаворитом и одним из претендентов на выход в основную стадию The International 2022. Пока что команда оправдывает ожидания и находится в верхней части турнирной таблицы группы после первого дня.

Китай Vici Gaming же, напротив, удивляет проблемами в матчах даже против не самых сильных соперников. Поражение 0:2 от США Nouns ставит под вопрос статус китайской команды как претендента на основной этап. Тем не менее, эксперты считают, что Китай Vici Gaming должна собраться в решающий момент и обыграть менее именитого противника. Вероятным исходом также считается ничья, а вот в победу Филиппины Polaris Esports в этом противостоянии почти не верят.


The International 2022: Квалификации Последнего шанса проходят с 8 по 12 октября. Две лучшие команды пройдут в основной этап The International 2022. Следи за ходом турнира в нашем разделе «Киберспорт». Получи фрибет до 3000 за регистрацию.

Читайте также

В комментариях под материалами на сайте действуют все правила портала, с которыми можно ознакомиться на специальной странице — https://dota2.ru/forum/rules/. Помимо этого, в комментариях к новостям существуют дополнительные ограничения:

  • Запрещены прямые и косвенные оскорбления авторов материалов, как и любые комментарии, не относящиеся к сути новости;
  • Указание на ошибки в материале происходит с помощью специального функционала. Комментарии с таким содержанием будут удалены;
  • Критика — это нормально, но выражать ее нужно без злоупотреблений. Ваши слишком грубые комментарии про личностей, представленных в новостях, могут быть удалены.
Комментарии
Форум