Team Secret и Xtreme прошли в верхнюю сетку Квалификаций Последнего шанса TI 2022, Tempest упала в нижнюю

Team Secret и Xtreme Gaming обеспечили места в верхней сетке плей-офф The International 2022: Квалификации Последнего шансаTempest будет играть в нижней.

В группе B определился второй участник, который стартует в плей-офф с верхней сетки. Им стала Китай Xtreme Gaming после победы над Перу Infamous со счетом 2:0. Также стал известен победитель группы — Швеция Team Liquid в первом раунде сыграет с 4-м местом группы А.

В группе A по результатам параллельных матчей к Украина Natus Vincere в верхней сетке присоединилась Европа Team SecretПеру Tempest добыла первую победу на карте в серии против США Nouns, но этого ей не хватило, чтобы сохранить шансы финишировать в четверке лучших.

Ранее в верхнюю сетку The International 2022: Квалификации Последнего шанса прошли Украина Natus Vincere и Швеция Team Liquid.

Читайте также

В комментариях под материалами на сайте действуют все правила портала, с которыми можно ознакомиться на специальной странице — https://dota2.ru/forum/rules/. Помимо этого, в комментариях к новостям существуют дополнительные ограничения:

  • Запрещены прямые и косвенные оскорбления авторов материалов, как и любые комментарии, не относящиеся к сути новости;
  • Указание на ошибки в материале происходит с помощью специального функционала. Комментарии с таким содержанием будут удалены;
  • Критика — это нормально, но выражать ее нужно без злоупотреблений. Ваши слишком грубые комментарии про личностей, представленных в новостях, могут быть удалены.
Комментарии
Форум