Virtus.pro об игроках команды на Квалификации Последнего шанса: «Им как никогда нужна ваша поддержка!»

Представители Virtus.pro прокомментировали выступление команды на The International 2022: Квалификации Последнего шанса, а также обратились к фанатам клуба. Пост, посвящённый этому, был опубликован в официальном telegram-канале организации.

[Публикуется с сохранением орфографии и пунктуации источника]

Virtus.pro

Virtus.pro

Мы видим, что промежуточные результаты выступления нашей команды по Dota 2 на квалификации Last Chance к The International вызывают определённое недовольство со стороны болельщиков. В защиту игроков хотим сказать, что они выкладываются на полную. В сложившейся ситуации никто не смог бы сделать большего, чем они. Им как никогда нужна ваша поддержка!
Сложный процесс смены владения клубом и логистические сложности привели к ряду проблем в организации тренировочного процесса. В результате парни были вынуждены играть без необходимой подготовки, прогрессируя по ходу турнира. Приносим извинения за подобные недоработки со стороны клуба. Мы сделаем все необходимые выводы.
Продолжаем болеть за парней в верхней сетке плей-офф.

По итогам групповой стадии Россия Virtus.pro начнёт свой путь в плей-офф The International 2022: Квалификации Последнего шанса с верхней сетки. У себя в группе «медведи» заняли топ-3, победив в серии против Перу Infamous, проиграв со счётом 0:2 Швеция Team Liquid, а также сыграв в ничью с такими командами, как Китай Xtreme GamingСеверная Америка Wildcard Gaming и Юго-Восточная Азия T1. В первом матче плей-офф, который состоится 10 октября в 8:00 по московскому времени, Россия Virtus.pro встретится с Китай Vici Gaming.

Читайте также

В комментариях под материалами на сайте действуют все правила портала, с которыми можно ознакомиться на специальной странице — https://dota2.ru/forum/rules/. Помимо этого, в комментариях к новостям существуют дополнительные ограничения:

  • Запрещены прямые и косвенные оскорбления авторов материалов, как и любые комментарии, не относящиеся к сути новости;
  • Указание на ошибки в материале происходит с помощью специального функционала. Комментарии с таким содержанием будут удалены;
  • Критика — это нормально, но выражать ее нужно без злоупотреблений. Ваши слишком грубые комментарии про личностей, представленных в новостях, могут быть удалены.
Аватар пользователя
Аватар пользователя
Аватар пользователя

Довольно мемно будет, если нави и вп выйдут с последних 2 слотов

Аватар пользователя

Молю всех богов чтобы эти бездари отлетели в помойку, с этим составом и чсв мразью на керри у них нет шансов.

Аватар пользователя
Аватар пользователя

Слово "классика надо обозначить этим постом, как пример в словаре. Всё время какие-то проблемы всплывают, когда штанишки коричневеют. Хоть группы ничего не значат, решили заранее оправдаться

Аватар пользователя
Аватар пользователя

Клининговая служба Virtus Pro прибираться за рамзесом прибыла?roflanLico.png

Аватар пользователя
Аватар пользователя
Аватар пользователя

Завтра домой, все нормально! Не надо оправдываться, от пацана с 5 мажорами больше ждать и не приходится!

Аватар пользователя
Комментарии
Форум