Mortalles о The International 2022: Квалификации Последнего шанса: «В плей-офф возня нереальная намечается»

Комментатора Дмитрий 'Mortalles' Аржиловский высказался об игре китайских команд на The International 2022: Квалификации Последнего шанса. Пост был опубликован в личном telegram-канале таланта.

[Публикуется с сохранением орфографии и пунктуации источника]

Дмитрий 'Mortalles' Аржиловский

Дмитрий 'Mortalles' Аржиловский

Утро начинается с неожиданных результатов.
Обе китайские команды, будучи явными фаворитами, отлетают по 0-2. Поражает, насколько Китай Xtreme Gaming плохо проводят ранние стадии. Везде чето терпят, играют в кучу жадных коров. Стиль Юго-Восточная Азия T1 неплохо против них вписался. [...]
Просто реально не получается выделить хоть кого-то. В плей-офф возня нереальная намечается.

Второй игровой день The International 2022: Квалификации Последнего шанса начался с поражения Китай Xtreme Gaming в серии против Юго-Восточная Азия T1, а Китай Vici Gaming уступила со счётом 0:2 США Nouns. Ранее Россия Mortalles оценил силы команд, участвующих в отборочных.

Читайте также

В комментариях под материалами на сайте действуют все правила портала, с которыми можно ознакомиться на специальной странице — https://dota2.ru/forum/rules/. Помимо этого, в комментариях к новостям существуют дополнительные ограничения:

  • Запрещены прямые и косвенные оскорбления авторов материалов, как и любые комментарии, не относящиеся к сути новости;
  • Указание на ошибки в материале происходит с помощью специального функционала. Комментарии с таким содержанием будут удалены;
  • Критика — это нормально, но выражать ее нужно без злоупотреблений. Ваши слишком грубые комментарии про личностей, представленных в новостях, могут быть удалены.
Комментарии
Форум