Iceberg об ALWAYSWANNAFLY на The International 2022: «Верю в Андрюшу»

Профессиональный игрок и стример Богдан 'Iceberg' Василенко в рамках личной трансляции на Twitch оценил шансы Natus Vincere на The International 2022: Квалификации Последнего шанса, а также рассказал историю своего никнейма.

О шансах Украина Natus Vincere пройти на The International 2022 

Крайне маловероятно, но посмотрим. Может, я ошибаюсь. Я сужу по результатам предыдущим. Очень нестабильная [команда].

Об Украина ALWAYSWANNAFLY в качестве тренера Юго-Восточная Азия Talon Esports 

Я же говорю, Украина ALWAYSWANNAFLY тренирует команду, парни. Не отвлекайте Украина ALWAYSWANNAFLY. Я хочу, чтобы он, ну, в первый Инт в качестве тренера далеко зашёл и проявил себя как хороший тренер. Верю в Андрюшу.

О The International 2022: Квалификации Последнего шанса 

Надеюсь, что Украина Natus Vincere [пройдёт на The International 2022], ну и Китай Xtreme Gaming, я думаю. Такой у меня прогнозик. А так, Европа Team Secret ещё. Ну ещё есть Россия Outsiders [Россия Virtus.pro. — Прим. ред.] тоже.

Честно сказать, вообще непредсказуемая Last Chance. Ну, кто-то говорит Китай Vici Gaming и Китай Xtreme Gaming, но я не считаю, что 2 китайские команды пройдут.

О том, как Украина Iceberg придумал свой никнейм

Украина Андрей 'Mag' Чипенко мне его придумал. Я его эксплуатирую или использую.

Ранее по итогам второго игрового дня The International 2022: Квалификации Последнего шанса Украина Natus Vincere вышла в верхнюю сетку стадии плей-офф отборочных.

Читайте также

В комментариях под материалами на сайте действуют все правила портала, с которыми можно ознакомиться на специальной странице — https://dota2.ru/forum/rules/. Помимо этого, в комментариях к новостям существуют дополнительные ограничения:

  • Запрещены прямые и косвенные оскорбления авторов материалов, как и любые комментарии, не относящиеся к сути новости;
  • Указание на ошибки в материале происходит с помощью специального функционала. Комментарии с таким содержанием будут удалены;
  • Критика — это нормально, но выражать ее нужно без злоупотреблений. Ваши слишком грубые комментарии про личностей, представленных в новостях, могут быть удалены.
Аватар пользователя
Аватар пользователя
Аватар пользователя

Неспеша спивается в надежде вернуться хотя бы в тир3 стак ))

Комментарии
Форум