NS о LCQ: «Есть некоторая вера в T1, мне кажется они в группе не особо старались и не особо палились»

Стример и аналитик Ярослав 'NS' Кузнецов прокомментировал итоги групповой стадии The International 2022: Квалификации Последнего шанса. Пост был опубликован в личном telegram-канале NS.

[Публикуется с сохранением орфографии и пунктуации источника]

Ярослав 'NS' Кузнецов

Ярослав 'NS' Кузнецов

Настоящая Дота начинается завтра, наконец-то, из того что наблюдал сделал вывод что Швеция Team Liquid очень крепкие, а остальные не очень стабильны. Есть некоторая вера в Юго-Восточная Азия T1, мне кажется они в группе не особо старались и не особо палились. Россия Virtus.pro играли из рук вон, и не уверен что смогут собраться, в их очной встрече против Китай Vici Gaming поставил бы на китайцев, к сожалению, буду рад ошибаться. [...]

Ранее своими мыслями по поводу итогов групповой стадии The International 2022: Квалификации Последнего шанса поделился комментатор RuHub Россия Владимир 'Maelstorm' Кузьминов.

Читайте также

В комментариях под материалами на сайте действуют все правила портала, с которыми можно ознакомиться на специальной странице — https://dota2.ru/forum/rules/. Помимо этого, в комментариях к новостям существуют дополнительные ограничения:

  • Запрещены прямые и косвенные оскорбления авторов материалов, как и любые комментарии, не относящиеся к сути новости;
  • Указание на ошибки в материале происходит с помощью специального функционала. Комментарии с таким содержанием будут удалены;
  • Критика — это нормально, но выражать ее нужно без злоупотреблений. Ваши слишком грубые комментарии про личностей, представленных в новостях, могут быть удалены.
Комментарии
Форум