gpk о Virtus.pro: «К International у нас не самая лучшая подготовка, скажем так»

Мидер Virtus.pro Данил 'gpk' Скутин в интервью для youtube-канала «Наша Игра» прокомментировал выступление своей команды на The International 2022: Квалификации Последнего шанса, а также назвал следующего Хокаге мида Восточной Европы.

О выступлении Россия Virtus.pro в групповой стадии The International 2022: Квалификации Последнего шанса 

Ну, ощущение, что просто к нам команды лучше подготовились, а мы, скажем так, не особо подготовились. И по итогу так вышло, что нам было сложно сегодня играть, потому что они уже подготовились по вчерашним играм к нам. Вот так вот.

По перформансу вчера я не особо играл, а сегодня я, наоборот, вроде лучше начал играть, но что-то мы проигрывать стали, поэтому немного странно.

К International у нас не самая лучшая подготовка, скажем так.

О мидерах на The International 2022: Квалификации Последнего шанса 

Ну, моё мнение, что, ну, хороший Перу Alone, но он типа маленький ещё, типа школьник. Он развивается потихонечку и всё лучше и лучше становится играть. Мы с ним на прошлом мейджоре познакомились в Далласе. Он типа старается.

Кто там ещё был? Ну, в первый день я не особо играл, поэтому я думаю, такие... Типа там я больше типа плохо играл, чем кто-то хорошо, так что, ну... Финляндия Topson, в принципе, ну, хорошо, но типа из всех я могу выделить только Китай Paparazi灬, потому что когда ты против него стоишь мид, ты прямо чувствуешь каждый стрейв, что, вот, он прямо, вот, идеально чувствует, ну, моменты эти на своём герое, и просто, вот, ну, ты не можешь допустить ошибку, потому что он тебя сразу *** [накажет] за неё.

О ментальном влиянии убийств в одиночку

На самом деле, это, наверное, было раньше, когда я только, ну, входил в киберспорт. Сейчас мне как бы без разницы. Просто стараюсь сделать максимум из игры, что нужно для победы, и так и потихонечку.

О следующем Хокаге мида Восточной Европы

Россия gpk.

Ну, блин, я не знаю. Россия Malr1ne, Глеб [Россия depressed kid. — Прим. ред.]. Глеб, Глеб. Россия Malr1ne и Глеб.

Ранее саппорт Россия Virtus.pro Россия Егор 'Xakoda' Липартия поделился своими мыслями касательно второго дня групповой стадии The International 2022: Квалификации Последнего шанса.

Читайте также

В комментариях под материалами на сайте действуют все правила портала, с которыми можно ознакомиться на специальной странице — https://dota2.ru/forum/rules/. Помимо этого, в комментариях к новостям существуют дополнительные ограничения:

  • Запрещены прямые и косвенные оскорбления авторов материалов, как и любые комментарии, не относящиеся к сути новости;
  • Указание на ошибки в материале происходит с помощью специального функционала. Комментарии с таким содержанием будут удалены;
  • Критика — это нормально, но выражать ее нужно без злоупотреблений. Ваши слишком грубые комментарии про личностей, представленных в новостях, могут быть удалены.
Аватар пользователя

Годы сидит играет в доту чтоб на инт попасть и выиграть, и ...лять не подготовился HAhaa.png

Аватар пользователя
Аватар пользователя
Аватар пользователя

Ну норм, скипнут рофлотурик, чтобы подготовиться к инту, хотя погодите-ка pepethink.png

Аватар пользователя

Что такое хокаге? почему я вынужден гуглить эти ссаные аниме термины (а я чую что это они).
по русски нельзя писать?

Аватар пользователя
Аватар пользователя
Аватар пользователя

Типа , типа , зачем через каждое слово типа вставлять? Додики

Аватар пользователя

Гпк в лютом тильте. Каждая карта не прошло и 10 минут как урод на рамзесе успевает 3 раза нафидить.

Аватар пользователя
Аватар пользователя
Аватар пользователя

Папараци - это да, самый сильный игрок в мире 1х1

Комментарии
Форум