March о LCQ: «Virtus.pro выглядит очень мощно, но я не думаю, что сегодня у них были хорошие игры»

Тренер T1 Пак 'March' Тай-вон в интервью для youtube-канала «Наша Игра» рассказал о том, что привнесли в команду Топиас 'Topson' Микка Таавитсайнен и Анатан 'ana' Фам, а также назвал лучшие коллективы на The International 2022: Квалификации Последнего шанса.

О Финляндия Topson и Австралия ana в составе Юго-Восточная Азия T1 

Очевидно, они из Европа OG, а Европа OG побеждала на TI, и когда они побеждали, у них была очень хорошая структура. У нас много стратегий, мы много обмениваемся информацией о том, как вместе стать хорошей командой. Мы многому учимся у них.

О самом сложном в работе тренера

На самом деле, сейчас у нас есть ещё один тренер. США Kitrak — это тот, кто находится в кабинке. Я больше присматриваю за ними. США Kitrak моложе, у него больше MMR, он знает больше. Я же занимаюсь более глобальной картиной.

Нет ничего сложного [в работе тренера]. Когда мы проигрываем, это плохо, но я просто пытаюсь поддерживать ребят в форме. Да [по большей части я занимаюсь структурой]. Я похож на чирлидера.

О сильнейшей команде на The International 2022: Квалификации Последнего шанса 

Россия Virtus.pro выглядит очень мощно, но я не думаю, что сегодня у них были хорошие игры. Поэтому я думаю, что мы сможем одолеть их. Китай Xtreme Gaming выглядит сильно, но нам повезло победить их. У Швеция Team Liquid всё хорошо.

Ранее в интервью для «Нашей Игры» мидер Россия Virtus.pro Россия Данил 'gpk' Скутин назвал лучших игроков второй позиции на The International 2022: Квалификации Последнего шанса.

Читайте также

В комментариях под материалами на сайте действуют все правила портала, с которыми можно ознакомиться на специальной странице — https://dota2.ru/forum/rules/. Помимо этого, в комментариях к новостям существуют дополнительные ограничения:

  • Запрещены прямые и косвенные оскорбления авторов материалов, как и любые комментарии, не относящиеся к сути новости;
  • Указание на ошибки в материале происходит с помощью специального функционала. Комментарии с таким содержанием будут удалены;
  • Критика — это нормально, но выражать ее нужно без злоупотреблений. Ваши слишком грубые комментарии про личностей, представленных в новостях, могут быть удалены.
Комментарии
Форум