Seleri о Квалификации Последнего шанса: «Xtreme Gaming — фаворит. А дальше может быть кто угодно»

Капитан Gaimin Gladiators Мельхиор 'Seleri' Хилленкамп в интервью порталу esports.gg назвал фаворитов на The International 2022: Квалификации Последнего шанса, а также высказался об уровне игры в Западной Европе.

О фаворитах на The International 2022: Квалификации Последнего шанса 

По моему прогнозу, которым я также делился в Twitter, фавориты — Китай Xtreme Gaming и Швеция Team Liquid. Я не слишком уверен в Швеция Team Liquid, но я подумал, что было бы прикольно её выбрать, потому что в прошлом году Швеция iNSaNiA проиграл. А в этом году у него нет работы таланта, поэтому он должен побеждать сейчас, иначе у него ничего не будет. Поэтому я не могу не выбрать его, а затем не насмехаться над ним. Но вообще, я думаю, у Швеция Team Liquid есть хотя бы шанс. Я думаю, будет близко.

О силе Дота-сцены в Западной Европе

Я не думаю, что Западная Европа настолько сильна на данный момент, не считая несколько команд. Мне кажется, шанс очень высок на то, что к составу участников этого TI больше не прибавится европейских коллективов. Китай Xtreme Gaming очень сильна. И я не думаю, что Швеция Team Liquid и Европа Team Secret находятся на этом же уровне. По-моему, они хороши. Но мне не кажется, что они намного сильнее команд из Южной или Северной Америки. Я думаю, шанс есть у всех, и всё зависит от того, кто практиковался и развивался больше в последние недели. Китай Xtreme Gaming — фаворит. А дальше может быть кто угодно.

Ранее керри Европа Gaimin Gladiators Россия Антон 'DyrachYO' Шкредов высказался об игре в паблике с игроками из Южной Америки, Юго-Восточной Азии и Китая.

Читайте также

В комментариях под материалами на сайте действуют все правила портала, с которыми можно ознакомиться на специальной странице — https://dota2.ru/forum/rules/. Помимо этого, в комментариях к новостям существуют дополнительные ограничения:

  • Запрещены прямые и косвенные оскорбления авторов материалов, как и любые комментарии, не относящиеся к сути новости;
  • Указание на ошибки в материале происходит с помощью специального функционала. Комментарии с таким содержанием будут удалены;
  • Критика — это нормально, но выражать ее нужно без злоупотреблений. Ваши слишком грубые комментарии про личностей, представленных в новостях, могут быть удалены.
Комментарии
Форум