NS о матче Virtus.pro — Team Liquid в верхней сетке LCQ: «Все шансы у Virtus.pro есть, если что»

Комментатор RuHub Владимир 'Maelstorm' Кузьминов подвёл итоги третьего игрового дня The International 2022: Квалификации Последнего шанса для команд из Восточной Европы, а стример и аналитик Ярослав 'NS' Кузнецов оценил шансы Virtus.pro в матче против Team Liquid.

Россия Maelstorm отметил, что оба коллектива из Восточной Европы продолжают выступать на квалификации, а также отдельно похвалил Россия Virtus.pro, продолжающую свой путь в верхней сетке:

[Публикуется с сохранением орфографии и пунктуации источника]

Владимир 'Maelstorm' Кузьминов

Владимир 'Maelstorm' Кузьминов

Обе команды восточной Европы выжили, Россия Virtus.pro молодцы ваще ребята, *** [круто] чётко.

В своём следующем матче «медведи» встретятся с Швеция Team LiquidРоссия NS считает фаворитом команду Финляндия Лассе Аукусти 'MATUMBAMAN' Урпалайнена, однако не исключает, что после победы над Китай Vici Gaming российский коллектив может удивить:

Ярослав 'NS' Кузнецов

Ярослав 'NS' Кузнецов

Ну, *** [блин], щиты за «медведей» — это понятно, но Швеция Team Liquid выглядит, как, на мой вкус, чуть ли не главный фаворит всё-таки этих квалификаций по игре, так если посмотреть. Но поглядим, поглядим. Все шансы у Россия Virtus.pro есть, если что.
Очень важную игру выиграла Россия Virtus.pro против Китай Vici Gaming, очень важную, вот ту, вторую. Потому что если бы Россия Virtus.pro её проиграла, вот этот вот часовой замес с Faceless Void Faceless Void и Enigma Enigma всякими, если бы Россия Virtus.pro слила, мне кажется, они бы могли вообще расклеиться, и дальше непонятно, что бы с ними было. А учитывая, что они её выиграли, третью карту выиграли на кураже уже. Сейчас заряд они получили уверенности, такие: «Да, да, да, ребят, мы можем!» На кураже-то можно и дальше покуражиться. Не новость это *** [никакая]. 

В первый день плей-офф The International 2022: Квалификации Последнего шанса Россия Virtus.pro обыграла Китай Vici Gaming со счётом 2:1, сохранив своё место в верхней сетке. Что касается Украина Natus Vincere, украинский коллектив упал в нижнюю сетку, проиграв Юго-Восточная Азия T1, но смог оправиться после поражения и обыграть со счётом 2:0 Перу Tempest, выбив перуанскую команду с турнира. Ранее Россия NS назвал Швеция Team Liquid и Китай Xtreme Gaming главными фаворитами соревнования.

Читайте также

В комментариях под материалами на сайте действуют все правила портала, с которыми можно ознакомиться на специальной странице — https://dota2.ru/forum/rules/. Помимо этого, в комментариях к новостям существуют дополнительные ограничения:

  • Запрещены прямые и косвенные оскорбления авторов материалов, как и любые комментарии, не относящиеся к сути новости;
  • Указание на ошибки в материале происходит с помощью специального функционала. Комментарии с таким содержанием будут удалены;
  • Критика — это нормально, но выражать ее нужно без злоупотреблений. Ваши слишком грубые комментарии про личностей, представленных в новостях, могут быть удалены.
Аватар пользователя

NS уже напрямую пишет: Не новость это *** [никакая]. А вы всё равно своё.

Аватар пользователя
Комментарии
Форум