Результаты EMS One Fall Cup #2

Ещё одна неделя в истории Dota 2 закончена, и EMS Cup #2 завершился победой Team Empire, которая получает слот в групповом этапе EMS One Fall 2013. Участники The International 3, Fnatic, проиграли Сербской команде One.dota и были помещены в следующий раунд турнира. Они изо всех сил будут пытаться выиграть EMS One cup #3, который начнётся в следующий понедельник.

Ещё одним сюрпризом на Ems cup #2 стало включение в соревнование команды Virtus.Pro, которая считалась одним из фаворитов данного турнира. Однако, после проигрыша от новенькой, энергичной и напористой команды Team Property BB2, VP расположились на последнем месте. Так как они не участвовали в Ems cup #1 на прошлой неделе, они не попали даже в первую десятку рейтинга в данном сезоне.

Вопреки всеобщему удивлению от поражения Virtus.Pro, это был не единственный подобный результат. Команда One.dota смогла выбить с турнира Fnatic, чего никто не ожидал, и успешно дошли до финала с Empire. Возможно, путь Empire к победе был не лёгким, в играх против 4FC and aAa, учитывая, что они играли со стенд-ином, Андреем 'Alwayswannafly' Бондаренко.

В финале Российская команда отлично сыграла в обеих играх. Во второй игре счёт был 4-0 в пользу Empire, ещё до выхода крипов. Empire уверенно выиграла финал, в результате чего, команда получила место в групповой стадии EMS Fall 2013. Там они встретятся лицом к лицу с приглашёнными командами Na'Vi, Alliance и Mousesports, а также, с победителем Ems cup #1, командой Flip.Sid3.

Расположение команд по результатам EMS CUP #1 и #2:


Читайте также

В комментариях под материалами на сайте действуют все правила портала, с которыми можно ознакомиться на специальной странице — https://dota2.ru/forum/rules/. Помимо этого, в комментариях к новостям существуют дополнительные ограничения:

  • Запрещены прямые и косвенные оскорбления авторов материалов, как и любые комментарии, не относящиеся к сути новости;
  • Указание на ошибки в материале происходит с помощью специального функционала. Комментарии с таким содержанием будут удалены;
  • Критика — это нормально, но выражать ее нужно без злоупотреблений. Ваши слишком грубые комментарии про личностей, представленных в новостях, могут быть удалены.
Аватар пользователя

Лост бы в империи сейчас неплохо смотрелся
А насчет Виртусов: я человек наивный, поэтому поверю Гоблину и подожду

Аватар пользователя

А хуля ты против нонеймов имеешь дегенерат? Все когда-то были нонеймами, в том числе НАВИ, Альянсы и прочее. А если ты не забыл, втой любимый лода сам недавно стал профессионалом, а до того, как попал в альянсы был просто звездой паба.

Аватар пользователя

лолчто? Лода звезда первой доты. Такие дерзкие ньюфаги пошли. Не знают, а пишут.
Это Адмирал был звездой паба, если ты об этом

Аватар пользователя

Поздравляю империю) Надеюсь они себя проявят еще лучше

Аватар пользователя
Комментарии
Форум