RAMZES666 о Zeus: «Я не знаю, им просто невозможно выиграть»

Керри Virtus.pro Роман 'RAMZES666' Кушнарёв негативно высказался о силе Zeus в текущей мете. Реплика игрока первой позиции прозвучала в видео для youtube-канала клуба.

Роман 'RAMZES666' Кушнарёв

Роман 'RAMZES666' Кушнарёв

Нам не надо Zeus Zeus-то пикать. Мне кажется, Zeus Zeus такой *** [слабый]! Я не знаю, им просто невозможно выиграть. Как будто его вообще нет в игре.

К данному моменту Zeus Zeus появлялся 5 раз на The International 2022: Квалификации Последнего шанса, а его винрейт составляет 60%. Одной из команд, пикавших Zeus Zeus, является Россия Virtus.pro. В матче против Северная Америка Wildcard Gaming на этом персонаже играл мидер российского коллектива Россия Данил 'gpk' Скутин, завершивший карту со счётом 10/6/15.

Ранее Россия RAMZES666 признался, что в групповой стадии The International 2022: Квалификации Последнего шанса во время матча против Китай Xtreme Gaming он пару раз «обосрался».

Читайте также

В комментариях под материалами на сайте действуют все правила портала, с которыми можно ознакомиться на специальной странице — https://dota2.ru/forum/rules/. Помимо этого, в комментариях к новостям существуют дополнительные ограничения:

  • Запрещены прямые и косвенные оскорбления авторов материалов, как и любые комментарии, не относящиеся к сути новости;
  • Указание на ошибки в материале происходит с помощью специального функционала. Комментарии с таким содержанием будут удалены;
  • Критика — это нормально, но выражать ее нужно без злоупотреблений. Ваши слишком грубые комментарии про личностей, представленных в новостях, могут быть удалены.
Аватар пользователя

Zeus о RAMZES666: «Я не знаю, с ним просто невозможно выиграть»

Аватар пользователя

Ранее Россия RAMZES666 признался, что в групповой стадии The International 2022: Квалификации Последнего шанса во время матча против Китай Xtreme Gaming он пару раз «обосрался». - Че я так заорал с этого sammyyPepekek.png

Аватар пользователя

я помню как larl в финале квал инта будучи на зевсе ваншотнул рамзеса кинув в него езериал и болт roflanLico.png (рамзес был на фантомке)

Аватар пользователя

рамзес просто не любит доджит болты которые летят в него MonkeyKingBar.png

Аватар пользователя
Аватар пользователя

На занерфленной в помойке Фантомке CatYeah.png
А так по факту на нём невозможно выиграть
Побеждает тот кто домики ломает RabbitEat.gif

Аватар пользователя

Ну да, ну да.
Я не буду говорить об уровне и как он чуть ли не соло делает хг.
Даёт глобал вижн, может спалить SmokeofDeceit.png и вообще сбить BlinkDagger.png d2tp.gif а ну да как на MorphGive.png 1/7 бегать он умеет.

Аватар пользователя
Аватар пользователя

Завтра его выбьют в лузера Зевсом, скриньте.dankpepe.png

Контент для умника будет.

Аватар пользователя

Просто почему мидеры в про командах решают не брать линзу и весь файт стоят ждут выгодной позиции, чтобы всю ману в каст сливать)

Аватар пользователя

Зевс это недогерой, который сам по себе ничего из себя не представляет.
Тот же чистый не особо фармящий нюкер, но без нормального прокаста и дизейблов(у того же Ская есть слоу и сайленс без кд)

Аватар пользователя

скай это контактный герой, который зависит от позиционки, зевс же собрал аганим + шард и просто в каждом файте 500 триллионов дамага

Аватар пользователя

Контактный. С ренджой по 1к на спелах. Откуда у него триллион урона, если болт бьёт одну цель, нижняя ничего не дамажит, а шард от текущего хп, а не от максимального. Весь его урон это нажать ульт и нанести 500 каждому герою (если повезёт)

Комментарии
Форум