Yamich про серию против Liquid: «В третьей игре у нас тоже тотальный аутдрафт, сыграли хорошо, без ошибок»

Саппорт Virtus.pro Даниял 'yamich' Лазебный в клубном telegram-канале высказался о победе своей команды в матче против Team Liquid на The International 2022: Квалификации Последнего шанса.

Даниял 'yamich' Лазебный

Даниял 'yamich' Лазебный

Всем привет, мы только что доиграли с Швеция Liquid. В первой игре у нас был комфортный пик, комфортные герои, мы хорошо драфтанули, но закинули игру. Во второй игре мы зафлексили просто много героев и подумали, что Primal Beast Primal в миду будет нормально себя чувствовать. И, в принципе, из-за этого мы и выиграли эту игру. На Эмбере, конечно, чуть-чуть не пошло, я не очень хорошо сыграл, но выиграли, спасибо команде. В третьей игре у нас тоже тотальный аутдрафт, сыграли хорошо, без ошибок, еще и кнопки очень хорошо нажимали и выиграли, соответственно. Всем спасибо за поддержку, болейте, мы постараемся.

Ранее комментатор Россия Рустам 'Adekvat' Мавлютов похвалил Россия Virtus.pro за хорошую игру в матче против Швеция Team Liquid.

Читайте также

В комментариях под материалами на сайте действуют все правила портала, с которыми можно ознакомиться на специальной странице — https://dota2.ru/forum/rules/. Помимо этого, в комментариях к новостям существуют дополнительные ограничения:

  • Запрещены прямые и косвенные оскорбления авторов материалов, как и любые комментарии, не относящиеся к сути новости;
  • Указание на ошибки в материале происходит с помощью специального функционала. Комментарии с таким содержанием будут удалены;
  • Критика — это нормально, но выражать ее нужно без злоупотреблений. Ваши слишком грубые комментарии про личностей, представленных в новостях, могут быть удалены.
Аватар пользователя
Аватар пользователя
Аватар пользователя

Если им поменять керри на фидере и взять сильного тир1 керри, то легко можно бороться за 3-4 места на Инте, но якоря на румзесе никогда не кикнут.

Аватар пользователя
Аватар пользователя

Меньше бы закидывал. Афк стоял на Бисте в рошпите и умер.
Драфты говно, кста PepeOK.png.

Аватар пользователя

Чет не пойму, NIX во время игры говорит тотал аутдрафт у ликвид(3 карта), ямич после игры говорит тотал у ВП был.. в чем секрет?

Комментарии
Новости
Форум