Illidan: «Virtus.pro же в моем понимании это нестабильная команда, но она может отлично выступать»

Стример и бывший профессиональный игрок Илья 'Illidan' Пивцаев оценил уровень игры Virtus.pro и Natus Vincere на The International 2022: Квалификации Последнего шанса.

[Публикуется с сохранением орфографии и пунктуации источника]

О Россия Virtus.pro 

Россия Virtus.pro же в моем понимании это нестабильная команда, но она может отлично выступать. Артем [Беларусь fng. — Прим.ред.] точно может дать много почти любой команде, но важно чтоб его слушали и по-настоящему пытались понять его точку зрения.

О Украина Natus Vincere 

Ребята из Украина Natus Vincere хороши, вполне достойны выступать на The International, но у них большие проблемы со стабильностью драфтов. То они в салат их выигрывают, то в салат сливают, как то нет середины.

Россия Virtus.pro одолела Швеция Team Liquid в полуфинале верхней сетки The International 2022: Квалификации Последнего шанса со счётом 2:1. Теперь коллективу предстоит встретиться с Европа Team Secret в матче за выход в групповой этап главного турнира года.

Украина Natus Vincere потерпела поражение в матче против Китай Xtreme Gaming и вылетела из отборочных, потеряв последний шанс попасть на The International 2022.

Читайте также

В комментариях под материалами на сайте действуют все правила портала, с которыми можно ознакомиться на специальной странице — https://dota2.ru/forum/rules/. Помимо этого, в комментариях к новостям существуют дополнительные ограничения:

  • Запрещены прямые и косвенные оскорбления авторов материалов, как и любые комментарии, не относящиеся к сути новости;
  • Указание на ошибки в материале происходит с помощью специального функционала. Комментарии с таким содержанием будут удалены;
  • Критика — это нормально, но выражать ее нужно без злоупотреблений. Ваши слишком грубые комментарии про личностей, представленных в новостях, могут быть удалены.
Аватар пользователя

Странно что илидаун не обосрал очередной раз рамзеса.

Аватар пользователя
Аватар пользователя

ща погоди, если вп не пройдут, все будет в промышленных масштабах)

Аватар пользователя
Аватар пользователя

VP не должны проходить просто из-за таких ЧСВ токсиков как gpk и DM.

Аватар пользователя
Комментарии
Форум