Матч дня: Team Liquid фаворит в матче против Xtreme Gaming

Сегодня, 11 октября, на профессиональной сцене Dota 2 состоится несколько матчей на разных соревнованиях. Эксперты назвали фаворита в самом интересном противостоянии.

Швеция Team Liquid против Китай Xtreme Gaming — 12:50 (The International 2022: Квалификации Последнего шанса)

В данном противостоянии эксперты выделяют Швеция Team Liquid в качестве фаворита. В рамках группового этапа The International 2022: Квалификации Последнего шанса команды сыграли между собой вничью. Однако европейский коллектив занял первое место в группе, в то время как китайская команда расположилась на втором. В плей-офф стадии Китай Xtreme Gaming потерпела поражение в первом матче верхней сетки и упала в нижнюю, где ей пришлось обыграть Перу Infamous и Украина Natus Vincere. В свою очередь Швеция Team Liquid победила в своей первой серии в верхней сетке, а после этого уступила в матче против Россия Virtus.pro.


The International 2022: Квалификации Последнего шанса проходит с 8 по 12 октября в Сингапуре. Двенадцать команд разыграют два слота на главный турнир года. Следить за ходом соревнования можно в нашем разделе «Киберспорт», а первую ставку вы можете сделать бесплатно, получив фрибет до 3000 за регистрацию.

Читайте также

В комментариях под материалами на сайте действуют все правила портала, с которыми можно ознакомиться на специальной странице — https://dota2.ru/forum/rules/. Помимо этого, в комментариях к новостям существуют дополнительные ограничения:

  • Запрещены прямые и косвенные оскорбления авторов материалов, как и любые комментарии, не относящиеся к сути новости;
  • Указание на ошибки в материале происходит с помощью специального функционала. Комментарии с таким содержанием будут удалены;
  • Критика — это нормально, но выражать ее нужно без злоупотреблений. Ваши слишком грубые комментарии про личностей, представленных в новостях, могут быть удалены.
Аватар пользователя

Найс реклама очередного бука. Спасибо, употребил внутривенноFeelsWowMan.png

Аватар пользователя

"Эксперты назвали..." - какие эксперты? можно нам имена, должности, документы, подтверждающие их экспертностьPepeSearch.gif

А то весь забор уже исписан такими "экспертами"PepeCringe.png

Аватар пользователя
Аватар пользователя

"Самый интересный матч" - ага, да-да, Ликвиды чисто в одну калитку раскатали))

Аватар пользователя
Аватар пользователя
Аватар пользователя

Закрыли, проверяй... Ликвид инт возьмут, чекайте

Комментарии
Форум