Adekvat: «Na'Vi все равно молодцы, ожидал худшего выступления»

Кастер Рустам 'Adekvat' Мавлютов в Telegram прокомментировал промежуточные итоги The International 2022: Квалификации Последнего шанса.

[Публикуется с сохранением орфографии и пунктуации источника]

Рустам 'Adekvat' Мавлютов

Рустам 'Adekvat' Мавлютов

Китай Китай держится! Украина Na'Vi все равно молодцы, ожидал худшего выступления, как в общем-то и от Юго-Восточная Азия T1 (если проиграют сейчас). 2 слота слишком мало, чтоб всем хватило место. Выступление более чем достойное
Китай VG прошли дальше Китай Xtreme, предположить такое до старта LCQ было нереально. Уже в групповой стадии стало понятно, что что-то не так с командой. Но выдохнуться на 4ый день игр так, что слиться от Европа Liquid 2 раза по 20 - нонсенс.
Завтра все решится.

Украина Natus Vincere остановилась в топ-8 The International 2022: Квалификации Последнего шанса после поражения от Китай Xtreme Gaming со счётом 1:2. Саппорт коллектива Россия Георгий 'swedenstrong' Зайналабидов прокомментировал результат.

The International 2022: Квалификации Последнего шанса проходят с 8 по 12 октября в Сингапуре. Участники разыгрывают два места в групповой стадии The International 2022.

Читайте также

В комментариях под материалами на сайте действуют все правила портала, с которыми можно ознакомиться на специальной странице — https://dota2.ru/forum/rules/. Помимо этого, в комментариях к новостям существуют дополнительные ограничения:

  • Запрещены прямые и косвенные оскорбления авторов материалов, как и любые комментарии, не относящиеся к сути новости;
  • Указание на ошибки в материале происходит с помощью специального функционала. Комментарии с таким содержанием будут удалены;
  • Критика — это нормально, но выражать ее нужно без злоупотреблений. Ваши слишком грубые комментарии про личностей, представленных в новостях, могут быть удалены.
Аватар пользователя

Молодцы? Ладно топ-8 на Инте, но это только квалы, тут пан или пропал. Это полный провал

Аватар пользователя

А ещё на мнение Дашуни гнали, а чел тут такое выдаёт.

Аватар пользователя

нави настолько падшие, что для них уже топ 8 на квалах это достойно

Аватар пользователя

Когда тебя хвалят за то что ты попустился на 99%, а не на 100%PepeCringe.png

Комментарии
Форум