RAMZES666 о решающем матче за выход на TI 2022: «Скорее всего, это будет Vici Gaming»

Керри Virtus.pro Роман 'RAMZES666' Кушнарёв прокомментировал вылет в нижнюю сетку, а также оценил расклады в финальный день The International 2022: Квалификации Последнего шанса. Обращение к фанатам он записал в виде голосового сообщения в Telegram.

Роман 'RAMZES666' Кушнарёв

Роман 'RAMZES666' Кушнарёв

Короче, проиграли мы Европа Team Secret, да? Первую могли выиграть, вторую уже было тяжелее выиграть. Получается, что последний шанс у нас против победителя пары Китай Vici Gaming — Швеция Team Liquid. Скорее всего, это будет Китай Vici Gaming. Ну, will see what happen [посмотрим, что получится].

Россия Virtus.pro уступила Европа Team Secret в матче за выход в групповой этап The International 2022 со счетом 0:2. Последняя попытка отобраться на главный турнир года у команды будет в финале нижней сетки The International 2022: Квалификации Последнего шанса. На момент публикации новости в серии потенциальных соперников Китай Vici Gaming — Швеция Team Liquid счет 1:1, стартует третья карта.

Читайте также

В комментариях под материалами на сайте действуют все правила портала, с которыми можно ознакомиться на специальной странице — https://dota2.ru/forum/rules/. Помимо этого, в комментариях к новостям существуют дополнительные ограничения:

  • Запрещены прямые и косвенные оскорбления авторов материалов, как и любые комментарии, не относящиеся к сути новости;
  • Указание на ошибки в материале происходит с помощью специального функционала. Комментарии с таким содержанием будут удалены;
  • Критика — это нормально, но выражать ее нужно без злоупотреблений. Ваши слишком грубые комментарии про личностей, представленных в новостях, могут быть удалены.
Аватар пользователя
Аватар пользователя

Ну, сэнк ю фор йо транслатион (спасибо за перевод, ньюс)
PepeLove.png

Аватар пользователя
Аватар пользователя

3й раз в шаге от инта, нет повести печальнее на свете)

Аватар пользователя
Аватар пользователя

да легкая будет чтобы у пигполов жопа совсем сгорела

Аватар пользователя

надеюсь старик на матумбе трахнет этих малолетних токсиков. поедут в армению арбузы продавать вместо интаpepecool.png

Аватар пользователя

Парни пикают диз + луна второй раз, не понимая что это не работает

Аватар пользователя
Аватар пользователя
Аватар пользователя

Рамзик абсолютно прав , второй слот будет за вичи

Аватар пользователя
Комментарии
Форум