Матч дня: Team Liquid фаворит в матче против Virtus.pro за выход на The International 2022

Сегодня, 12 октября, решится судьба последнего слота в основном этапе The International 2022. Эксперты назвали фаворита в финале нижней сетки Last Chace Qualifier.

Швеция Team Liquid против Россия Virtus.pro — 11:15 (финал нижней сетки The International 2022: Квалификации Последнего шанса)

Перед стартом LCQ эксперты отдавали большее предпочтение команде из Восточной Европы, но после первых проблем на групповом этапе и новостей о недостаточной подготовке в силе команды начали сомневаться. Швеция Team Liquid же, напротив, превзошла ожидания, и вопреки скептицизму дошла до финала отборочных.

Окончательно перевес в сторону Швеция Team Liquid сформировался в финальный игровой день — Россия Virtus.pro слишком легко уступила Европа Team Secret, а западноевропейская команда показала характер, одержав волевую победу над Китай Vici Gaming.


Победитель этой серии пройдет в групповой этап The International 2022, проигравший покинет турнир. Следить за игрой можно на странице матча в нашем разделе «Киберспорт», а первую ставку вы можете сделать бесплатно, получив 10 000 рублей от Winline за регистрацию.

Читайте также

В комментариях под материалами на сайте действуют все правила портала, с которыми можно ознакомиться на специальной странице — https://dota2.ru/forum/rules/. Помимо этого, в комментариях к новостям существуют дополнительные ограничения:

  • Запрещены прямые и косвенные оскорбления авторов материалов, как и любые комментарии, не относящиеся к сути новости;
  • Указание на ошибки в материале происходит с помощью специального функционала. Комментарии с таким содержанием будут удалены;
  • Критика — это нормально, но выражать ее нужно без злоупотреблений. Ваши слишком грубые комментарии про личностей, представленных в новостях, могут быть удалены.
Аватар пользователя

Вангую виртусам нехватку 1 ед. дамага по трону для выхода на инт.

Аватар пользователя

Там по игре не помню, чтобы Вп даже уронили 1 линию таверов за 2 картыKEKL.png

Аватар пользователя
Аватар пользователя

пожалуйста оставляйте фото с превью внутри новости. умоляю !

Аватар пользователя
Аватар пользователя

вновь решающая игра для снг коллектива, и вновь не работает дота тв. Челу на Габене всё ок?

Комментарии
Форум