«Ликвид — крутая команда, ВП — крутые игроки. Побеждает команда» — сообщество о выступлении Virtus.pro на LCQ

После победы Team Liquid над Virtus.pro киберспортивное сообщество поделилось своим мнением о выступлении «медведей» в рамках The International 2022: Квалификации Последнего шанса.

Профессиональный игрок Беларусь Кирилл 'Sunlight' Качинский в личном telegram-канале заявил, что Швеция Team Liquid продемонстрировала хорошую командную игру, что позволило ей одержать победу над Россия Virtus.pro:

[Публикуется с сохранением орфографии и пунктуации источника]

Кирилл 'Sunlight' Качинский

Кирилл 'Sunlight' Качинский

Ликвид крутая команда, вп крутые игроки. Побеждает команда

Много кто из наших сходится во мнении, что вп(орга) заруинили инт парням медиа-фигней) приехать на инт ласт квалы в ласт дни, иметь джетлаг и 0 практики вс топ Тим)))))) успешный-успех. Надеюсь топ-менеджмент вп добился своих целей))

Я лишь отмечаю, что организация вп заруинили подготовку очень сильно. Остальное  уже лирика

В свою очередь, комментатор и бывший профессиональный игрок Россия Халед 'sQreen' Эль-Хаббаш поздравил Швеция Team Liquid с заслуженной, по его мнению, победой:

Халед 'sQreen' Эль-Хаббаш

Халед 'sQreen' Эль-Хаббаш

Гратз ликвид, заслуженная победа, с нетерпением жду групповую стадию инта

Не осталась в стороне и менеджер СНГ PuckChamp Россия Жанна 'Рыжая' Батьковна, подведя итоги The International 2022: Квалификации Последнего шанса:

Жанна Батьковна

Жанна Батьковна

Швеция Liquid забирают второй слот, один прогноз все же срабатывает — рада буду увидеть тег жидких на TI.

Так же как и говорили вначале квалификаций, дальше всего зашли команды сильные и отдавшие время на подготовку, что добавило им стабильности.

Ранее Россия Ярослав 'NS' Кузнецов отреагировал на неудачу Россия Virtus.pro в попытках отобраться на The International 2022.

Читайте также

В комментариях под материалами на сайте действуют все правила портала, с которыми можно ознакомиться на специальной странице — https://dota2.ru/forum/rules/. Помимо этого, в комментариях к новостям существуют дополнительные ограничения:

  • Запрещены прямые и косвенные оскорбления авторов материалов, как и любые комментарии, не относящиеся к сути новости;
  • Указание на ошибки в материале происходит с помощью специального функционала. Комментарии с таким содержанием будут удалены;
  • Критика — это нормально, но выражать ее нужно без злоупотреблений. Ваши слишком грубые комментарии про личностей, представленных в новостях, могут быть удалены.
Аватар пользователя

матумба и зай ничем не хуже игроков состава вп, а по достижениям - даже лучше.

Аватар пользователя

ну вп их уже обыгрывали, была надежда, а так очевидно что вп были именно топ 3 по силе на лчк, секрет топ 1 очевидно, дальше ликвид/вичи, я про это уже писал меня задизали ухахуах

Аватар пользователя

вп в той серии прям тащили жутко, потели и прыгнули выше своей головы, к слову там гпк божил и насыпал соли как надо!! а тут ему говна понапикали...этим не выиграть было

Аватар пользователя
Аватар пользователя

5 мажор виннер отлетел, а фишман на инте, как так то AYAYABASS.gif

Аватар пользователя

и кто этого Халед 'sQreen' Эль-Хаббаш ноунейма позвал? чел не говорить не умеет, ни в драфтах не разбирается. Позор студии за таких челов в ней

Комментарии
Форум