На The International 2022 примут участие три китайских коллектива — столько же представителей из Южной Америки

В грядущей групповой стадии The International 2022 примут участие лишь три коллектива из Поднебесной, что является антирекордом для китайский команд на главном турнире года.

В групповой стадии The International 2022 примут участие три китайских коллектива — Китай PSG.LGDКитай Royal Never Give Up и Китай Team Aster. До этого в основной стадии главного турнира года выступали минимум четыре команды из Поднебесной.

Своей возможностью не воспользовались Китай Xtreme Gaming и Китай Vici Gaming, вылетевшие на стадии The International 2022 от Швеция Team Liquid. По итогам на The International 2022 выступят такое же количество китайских коллективов, как и североамериканских, а также южноамериканских.

Ранее стали известны все участники The International 2022 по завершении квалификации Последнего Шанса.

Читайте также

В комментариях под материалами на сайте действуют все правила портала, с которыми можно ознакомиться на специальной странице — https://dota2.ru/forum/rules/. Помимо этого, в комментариях к новостям существуют дополнительные ограничения:

  • Запрещены прямые и косвенные оскорбления авторов материалов, как и любые комментарии, не относящиеся к сути новости;
  • Указание на ошибки в материале происходит с помощью специального функционала. Комментарии с таким содержанием будут удалены;
  • Критика — это нормально, но выражать ее нужно без злоупотреблений. Ваши слишком грубые комментарии про личностей, представленных в новостях, могут быть удалены.
Аватар пользователя
Аватар пользователя

Величайший позор Доты, что всего три тимы из Поднебесной! При этом сами китайцы в этом не особо виноваты, т.к. их просто заблочили и они не смогли в первом дпс приехать на турнир, в итоге остались почти без очков. Вообще система ДПС с двумя мажорами или сколько их там - максимально ущербная и глупая, показала свою несостоятельность. Про VP, который тупо забанили из за рисунка на карте - вообще сюр полнейший.
Давайте быть реалистами Сев. и Южная Америки - очень слабые регионы с мусорными командами. Если раньше ЕГ ещё были топ тимой, то сейчас даже они не в состоянии что то показывать и в итоге мы имеем кучу слабых команд на турнире, которые бы при нормальной системе распределения очков и отборов вообще никогда бы не попали на этот турнир. Благо будет кому занимать последние места.

Аватар пользователя

Где все чинг-чонг подсосы "не вайлдкарт, а изи +2 слота для китая"?

Аватар пользователя

Ну вот и смерть доты. В 2015 году контракт на 5 лет в доте казался нонсенсом, все время новые люди приходили, а теперь в Китае одни пенсионеры, которые одряхлели и не вывозят квалы

Аватар пользователя

Приехал бы Китай на 1й мажик + дали бы визы некоторым игрокам из Китая на 2й в США, то вполне вероятно команд оттуда было бы больше.

Комментарии
Форум