Pudge — герой с самым высоким винрейтом за более чем 10 проведённых карт в рамках LCQ

Аналитический портал datdota предоставил подробную информацию о героях в рамках The International 2022: Квалификации Последнего шанса

Согласно предоставленной статистике, Marci Marci была выбрана или забанена на каждой карте в рамках стадии драфтов The International 2022: Квалификации Последнего шанса. Самым востребованным героем в пиках команд оказался Undying Undying (44 раза), чуть менее у Shadow Fiend Shadow Fiend (38 раз) и Tusk Tusk (34 раза).

В ходе квалификаций Последнего Шанса появлялись в пиках и банах каждый из героев Dota 2, однако не были выбраны Alchemist AlchemistAnti-Mage Anti-MageBrewmaster BrewmasterNecrophos NecrophosOutworld Destroyer Outworld DestroyerSand King Sand KingUnderlord Underlord и Windranger Windranger.

Героем, набравшим наибольший процент побед за более чем 10 карт, оказался Pudge Pudge (76,92% за 13 проведенных сетов), наименьший процент побед за более чем 10 карт у Terrorblade Terrorblade (25% за 12 проведенных сетов). 

Читайте также

В комментариях под материалами на сайте действуют все правила портала, с которыми можно ознакомиться на специальной странице — https://dota2.ru/forum/rules/. Помимо этого, в комментариях к новостям существуют дополнительные ограничения:

  • Запрещены прямые и косвенные оскорбления авторов материалов, как и любые комментарии, не относящиеся к сути новости;
  • Указание на ошибки в материале происходит с помощью специального функционала. Комментарии с таким содержанием будут удалены;
  • Критика — это нормально, но выражать ее нужно без злоупотреблений. Ваши слишком грубые комментарии про личностей, представленных в новостях, могут быть удалены.
Аватар пользователя
Аватар пользователя
Аватар пользователя

>проигрывает не пудж, а его команда dendiface.png
>выигрывает не команда пуджа, а пуджgiga.gif

Аватар пользователя
Аватар пользователя

На самом деле нынешний патч лично мне очень нравится в плане выбираемых героев, много классных и уже давно забытых героев играет, это хорошо, будем смотреть что собственно дальше будет, ведь настоящий инт ещё не начинался.

Аватар пользователя

негр 60% винрейт roflanPominki.png только из помойки вылез благодаря койлам, щас занерфят

Аватар пользователя
Аватар пользователя
Аватар пользователя

Что за чушь, в какой игре был Мипо, Тинкер, Арк или Течис?! Проверяйте хоть чушь, которую копируете не пойми откуда

Аватар пользователя
Комментарии
Форум