«Выражаю вам огромную благодарность, мы вместе сделали это!» — Blitz поблагодарил болельщиков Team Liquid

Тренер Team Liquid Уильям 'Blitz' Ли в личном twitter-аккаунте поблагодарил болельщиков своей команды за поддержку в ходе нынешнего сезона и The International 2022: Квалификации Последнего шанса.

Уильям 'Blitz' Ли

Уильям 'Blitz' Ли

Всем тем, кто присылал мне слова поддержки после каждого поражения в этом сезоне, — я обязан вам этой победой.

Вы искренне поддерживали меня. Выражаю вам огромную благодарность, мы вместе сделали это! Спасибо от всего сердца!

Швеция Team Liquid обеспечила себе прохождение в групповой этап The International 2022, одержав победу над Россия Virtus.pro в нижней сетке The International 2022: Квалификации Последнего шанса.

Ранее капитан Швеция Team Liquid Швеция Айден 'iNSaNiA' Саркои высказался о давлении на коллектив по причине завершения карьеры Финляндия Лассе Аукусти 'MATUMBAMAN' Урпалайнена.

Читайте также

В комментариях под материалами на сайте действуют все правила портала, с которыми можно ознакомиться на специальной странице — https://dota2.ru/forum/rules/. Помимо этого, в комментариях к новостям существуют дополнительные ограничения:

  • Запрещены прямые и косвенные оскорбления авторов материалов, как и любые комментарии, не относящиеся к сути новости;
  • Указание на ошибки в материале происходит с помощью специального функционала. Комментарии с таким содержанием будут удалены;
  • Критика — это нормально, но выражать ее нужно без злоупотреблений. Ваши слишком грубые комментарии про личностей, представленных в новостях, могут быть удалены.
Комментарии
Форум