ТраВоМаН о неудаче Virtus.pro: «Честно — совсем не жаль, они сами убили последнее к ним сопереживание»

Стример Тимур 'ТраВоМаН' Хафизов в личном telegram-канале прокомментировал выступление Virtus.pro на The International 2022: Квалификации Последнего шанса. Контент-мейкер остался недоволен перфомансом российской команды.

[Публикуется с сохранением орфографии и пунктуации источника]

Тимур 'ТраВоМаН' Хафизов

Тимур 'ТраВоМаН' Хафизов

ЭТО ПОЗОР!

ВП не прошли на инт. Честно — совсем не жаль, они сами убили последнее к ним сопереживание. Я уже много лет смотрю продоту и НИКОГДА не видел, чтобы вот так вставали АФК перед смертью, как это делал ГПК в обоих финалах, что против Сикрет, что против Ликвид. Думаю у него в голове что-то сломалось после многочисленных руинов в паблике, когда ломал шмотки, вставал в амулеты и никакого наказания за это не получал. Теперь он стал делать так и на просцене, просто чуть скромнее.

Знаете кому плохо от такого? Не его команде, она даже не видит таких моментов, все следят за своей игрой и стараются. Не его соперникам, они только плюсморалятся и рофлят при виде таких мувов. Плохо болельщикам. Людям, которые отложили все дела, смотрят в будний день в 12 часов как играет любимая команда свой важнейший матч за два года! (год назад и год вперед важнее игр уже не было и не будет). И мидер этой команды просто демонстрирует свое нежелание играть до конца.

Так может не играй? Может иди дальше в паблики обзывать тиммейтов/врагов, вставать афк? Причем он ведь даже во время турнира прошелся по бедняге ФНГ, сказал в паблике, что не проиграл бы турнир 3 года назад, если бы не фнг на пятёрке. Я бы не смог после такого неуважения и публичного унижения работать с человеком, но решать тут не мне.

Позор!

Ранее Армения Aram Karamanukyan поделился мнением о выступлении своей команды на The International 2022: Квалификации Последнего шанса.

Читайте также

В комментариях под материалами на сайте действуют все правила портала, с которыми можно ознакомиться на специальной странице — https://dota2.ru/forum/rules/. Помимо этого, в комментариях к новостям существуют дополнительные ограничения:

  • Запрещены прямые и косвенные оскорбления авторов материалов, как и любые комментарии, не относящиеся к сути новости;
  • Указание на ошибки в материале происходит с помощью специального функционала. Комментарии с таким содержанием будут удалены;
  • Критика — это нормально, но выражать ее нужно без злоупотреблений. Ваши слишком грубые комментарии про личностей, представленных в новостях, могут быть удалены.
Аватар пользователя
Аватар пользователя

Настал тот день когда придется согласится и с тпабомахом.
По игре скутера казалось что он бы купил по инерции шадоу амулет как обычно в пабах, если бы он все еще работал как раньше.

Аватар пользователя
Аватар пользователя
Аватар пользователя

Зачем Травохалк бороду отрастил, он с ней похож на моджахеда. Синхронизация с игрой techies.png

Аватар пользователя

если судить по камерам на драфтах то солевой походу там захватил все права открывать рот, даже фнг в первый день сидел на пиках теперь сзади попукивает а остальные вообще сидят потухшие терпят, некоторые не хотят терпеть как гпк и хотят поскорее все это говно закончить и реально челу насрать попадет он на инт или нет лишь бы избавиться от рамзеса. если они и дальше будут держать гпк и рамзеса вместе потребуется хороший психолог потому что если они не ладят ( челы с беспросветным чсв) то тут вообще вилы

Аватар пользователя

Вообще, Рамзес не меньше руинил. Например, бил вард(или тотем) на ЦК у Рошана, давая по себе вижн.

Аватар пользователя
Аватар пользователя
Аватар пользователя

Где тут позор? Позор это когда заведомо более сильная команда с треском проигрывает куда более слабой или хотя бы такой же только под 0 почти. А так проиграли только двум тимам, которые заняли слоты. Позор если бы отлетели хотя бы от Т1 или ВайлдКард. Не бомжам же проиграли. Ну да слили решающие катки, ну стоял там ГПК пару сек афк пока его доламывали. Позорно проиграли Ликвидам Экстрим. Вот там реально такую хрень творили. Для меня изначально после слива 0-3 ББ ВП и не были фаворитом Ласт Шанса. Ну а этот клоун Травоман наверное вот только за счет таких высеров и публикуется тут.

Аватар пользователя

Ну чел они хотя бы не позволяли себе открыто показывать нежелание играть, а тут ГПК «мне в падлу» мод включает. Почему тогда фанатам не должно быть впадлу смотреть их игру в рабочий день, впадлу сопереживать, впадлу тратить на них свое время. Орга должна была ему объяснить, что он не только для себя играет, за свою карьеру, но и за фанатов, которые чем то жертвует ради них, ведь без этой базы не было бы их самих. Если и проигрывать, не важно как сильно, то достоинством, он должен был показать перед оргой перед тиммейтами перед фанатами, что до самого последнего момента пытался ухватиться за любую возможность, но просто не получилось. А вместо этого поступил очень не уважительно и глупо перед всеми.

Аватар пользователя

но ведь травоман сам кусок дерьма ехидный и по сути - ничто в доте, ну если только позор всех течесов (не дефаю гпк)

Аватар пользователя

ахахаха) твой комент мне прям избитое клише напомнил. Когда говорят о какой-то проблеме, при чем четко и по фактам, а тему разговора переводят в другое русло. Например: "а вот у соседа моего все еще в сто миллионов раз хуже"

Аватар пользователя
Аватар пользователя

Не шарите, встать афк - это такой стиль игры, как в своё время в футболе финты с мячом у бразильцев, когда они проигрывали их все ругали за это, а когда они чемпионские титулы стали лутать один за другим, то стали повторять

Аватар пользователя

да чё вы к этому афк пристали, то хп которое он выбьёт если будет брыкаться ничего не дастPepePFF.png
(ну я мб не все ситуации видел, но он вставал афк когда там было фулл хп 4 врага, чё он им там выбьет?)
не дизайте пж, я уже понял Okayg.png

Аватар пользователя

Нажми кнопки лишние, отними хп, кинь стан, потяни немного времени. Нужно из каждого момента в таких играх выжимать все, не за пирожок же играют.

Аватар пользователя
Аватар пользователя

Мне вот интересно если бы миракл в финале инта на джагернауте стал афк, то он бы выйграл ту серию? ShrekThinking.png

Аватар пользователя

ну как минимум он встал афк на сфе, когда мог двумя койлами сильно поддамажить тб, буквально просадить его до 10-20% хп, я не прям слежу, но мне кажется тб пришлось тратиться бы на хилки/идти на базу/просто время восстановить хп т.е. он был бы дееспособным некоторое время. Опять же суть не в этом, это показывает его нежелание играть
Как говорил мой брат: "Раньше умрешь - раньше возродишься") Может гпк такой же логикой руководствуется

Аватар пользователя

Да он его убивал, дальний плюс подошел на ближний шаг и взорвался при смерти
ПростоFeelsClownMan.png на гпк, походу думает что одолжение команде делает что с ними играет

Аватар пользователя

ну этот момент с тб я не видел, не смотрел игру походу. Ну тогда получается не зря пристали Okayg.png

Аватар пользователя

а я вот наоборот только момент с тб видел PepeBruh.png поэтому реально очень сложно судить, нужен сборник всех таких моментов, тогда уже судить насчет этих афкашных моментов

Комментарии
Форум