Puppey о матче против VP: «Против VP было очень легко драфтить, потому что мы знали, что они собираются брать»

Капитан Team Secret Клемент 'Puppey' Иванов в рамках интервью рассказал о матче против Virtus.pro за выход в групповую стадию The International 2022, поделился подробностями об идее ломиться в трон соперника, а также прокомментировал драфты оппонента.

[Публикуется с сохранением орфографии и пунктуации источника]

О матче против Россия Virtus.pro 

Игры были непростые. Думаю, мы должны были проиграть первую карту. Я считаю, что Россия gpk испортил нам ту игру аганимом.

Об идее ломиться в трон соперника на первой карте

Я принял решение идти в трон. Это был один из моментов, когда никто не был уверен, правильно ли это, но это не имело значения. Думаю, мы должны были это сделать. Считал, что мы будем наносить больше урона зданиям. Казалось, что когда они начнут возрождаться, то у трона останется 60-70% здоровья.

У них не было выкупа на Undying Undying, который уже был мёртв. Они бы не смогли прыгнуть на нас. Плюс у нас была руна двойного урона у Sniper Sniper. Мы бы не пошли в трон, если бы не она. Совпало несколько вещей, чтобы мы решились на этот пуш.

О подготовке драфтов против «медведей»

Если честно, мы не были уверены, что они смогут подстроиться под нас. Был шанс, что они начнут драфтить по-другому. Они выбрали свой комфортный пик, который, по моему мнению, стал их слабостью. Против Россия VP было очень легко драфтить, потому что мы знали, что они собираются брать. Думаю, они сказали бы такое же про нас, если бы победили. Чьи идеи оказались лучше, тот и побеждает.

Ранее стало известно, что Эстония Клемент 'Puppey' Иванов сохранил статус единственного игрока, участвовавшего во всех The International.

Читайте также

В комментариях под материалами на сайте действуют все правила портала, с которыми можно ознакомиться на специальной странице — https://dota2.ru/forum/rules/. Помимо этого, в комментариях к новостям существуют дополнительные ограничения:

  • Запрещены прямые и косвенные оскорбления авторов материалов, как и любые комментарии, не относящиеся к сути новости;
  • Указание на ошибки в материале происходит с помощью специального функционала. Комментарии с таким содержанием будут удалены;
  • Критика — это нормально, но выражать ее нужно без злоупотреблений. Ваши слишком грубые комментарии про личностей, представленных в новостях, могут быть удалены.
Аватар пользователя
Аватар пользователя

Пуппеха настоящий гигачад, доказал что он лучший в доте, оставшись единственным игроком, посетившим абсолютно все инты! giga.gif

Аватар пользователя

Главное что Пуппей не смог передрафтить самого себя PepeKek.png

Аватар пользователя
Аватар пользователя
Аватар пользователя
Аватар пользователя
Аватар пользователя
Аватар пользователя
Аватар пользователя
Комментарии
Форум