iNSaNiA о бездействии gpk перед смертью: «На самом деле я ничего подобного не заметил»

Капитан Team Liquid Айден 'iNSaNiA' Саркои в рамках интервью рассказал о заключительном матче против Virtus.pro, прокомментировал взаимоотношения с Данилом 'gpk' Скутиным, а также поделился информацией, почему в практис-руме на драфтах с командой находится именно Уильям 'Blitz' Ли.

О противостояниях с Россия Virtus.pro в рамках The International 2022: Квалификации Последнего шанса 

В первый раз мы играли с ними в групповой стадии. Они отдали нам Undying Undying — это было, конечно, очень приятно. Сильный герой. Когда мы сыграли с ними в верхней сетке, они уже приспособились. Казалось, что они изначально знают, как нас победить. Однако я думаю, что на второй карте, где был Leshrac Leshrac, мы понеслись на хайграунд сверху и небрежно подрались. Это был довольно-таки переломный момент в игре.

На третьей карте нас довольно сильно передрафтили. Мы многое извлекли из этого поражения. Подсмотрели у Россия Virtus.pro несколько идей, в том числе с Disruptor Disruptor. Эта серия многому нас научила.

О взаимоотношениях с Россия Данилом 'gpk' Скутиным 

Нет, нет вообще никакого конфликта. Мы на самом деле очень дружелюбны и я думаю, что довольно хорошо ладим. Это просто шутки для развлечения. Он даёт типы мне, я даю типы ему в ответ, — это просто дружеское подшучивание. Ничего больше.

О моментах бездействия Россия Данил 'gpk' Скутин перед смертью

На самом деле я ничего подобного не заметил.

О том, почему в практис-руме на драфтах с командой находится США Blitz, а не Финляндия JerAx

На данный момент США Blitz и Финляндия MATUMBAMAN огромное количество времени уделяют разработке командных стратегий. У них это действительно хорошо получается. Поэтому мы решили, что его присутствие в комнате для драфта более подходящее. И Джеракс обычно помогает нам с нашей внутриигровой составляющей, как мы должны пользоваться своими драфтами и часто разбирает с нами ошибки, совершённые в уже сыгранных матчах. Так что он больше занимается игровым процессом, а США Blitz работает над драфтами.

О неудачах на предыдущих LAN-турнирах

У нас было пять очень сильных игроков, но мы были довольно плохой командой. Нам не удавалось хорошо сочетаться. Самая большая разница сейчас в том, что мы стали играть командно, то есть нашли какую-то внутриигровую синергию. Как мы этого добились? Мы просто много играли вместе, пережили много командных драк и тренировочных матчей.

О буткемпе перед The International 2022 

Мы не так много провели времени на буткемпе, потому что нам нужно было принимать участие в The International 2022: Квалификации Западной Европы. Перед этим мы полтора месяца были в разъездах. Сначала путь в Саудовскую Аравию, затем в Лос-Анджелес, а затем в Малайзию. После этого мы вернулись домой на 5 дней и сразу отправились на буткемп перед региональными квалификациями. Затем у нас снова было 5 дней отдыха, после чего мы снова отправились в буткемп. Следовательно, он был довольно короткий, но продуктивный. Мы многому научились, много играли в Dota 2. Первые несколько дней я играл примерно по 15-17 пабликов в день.

[Не боишься выгорания?] Нет, я думаю, что TI наполняет нас большой мотивацией, в это время года трудно перегорать.

Ранее Швеция Айден 'iNSaNiA' Саркои поделился мнением о Финляндия Лассе Аукусти 'MATUMBAMAN' Урпалайнене, прокомментировал, каково было играть против Primal Beast Primal Beast от Финляндия Топиаса 'Topson' Микка Таавитсайнена, а также рассказал, накладывается ли давление на керри команды в преддверии завершения карьеры.

Читайте также

В комментариях под материалами на сайте действуют все правила портала, с которыми можно ознакомиться на специальной странице — https://dota2.ru/forum/rules/. Помимо этого, в комментариях к новостям существуют дополнительные ограничения:

  • Запрещены прямые и косвенные оскорбления авторов материалов, как и любые комментарии, не относящиеся к сути новости;
  • Указание на ошибки в материале происходит с помощью специального функционала. Комментарии с таким содержанием будут удалены;
  • Критика — это нормально, но выражать ее нужно без злоупотреблений. Ваши слишком грубые комментарии про личностей, представленных в новостях, могут быть удалены.
Аватар пользователя
Аватар пользователя

Просто сейчас обосри русского спортсмена - получи 100к лайков себе в соцсети. Омежки этим пользуются.

Комментарии
Новости
Форум