Мария Гунина про уход BTS: «Искренне жаль, но с драматизмом и практической значимостью для сцены перегнули»

Спортивный директор HellRaisers Мария Гунина в личном telegram-канале высказалась об уходе Beyond the Summit из дисциплины Dota 2, а также прокомментировала возможный переход прав на проведение DPC-лиги к  FISSURE.

[Публикуется с сохранением орфографии и пунктуации источника]

Мария Гунина

Мария Гунина

Думаю, новость об уходе BTS из доты и есть та «ужасная новость от третьих лиц, которая заставит народ поднять Valve на вилы» (отсылаясь к Susfan’у). Искренне жаль, но с драматизмом и практической значимостью для сцены перегнули.
Но там Кайл написал, что DPC лигу отдали BetBoom вместо BTS, если это так , это абсолютный шок, представьте себе украинских игроков, которым придётся играть под баннерами BetBoom во всех концах экрана. Ждём официальных новостей, но потихоньку уже *** [пребываем в шоке].

Ранее США Кайл 'Forsaken Oracle' Фридман, также известный как Kyle, сообщил, что турнирный оператор FISSURE мог получить права на проведение DPC-лиги.

Читайте также

В комментариях под материалами на сайте действуют все правила портала, с которыми можно ознакомиться на специальной странице — https://dota2.ru/forum/rules/. Помимо этого, в комментариях к новостям существуют дополнительные ограничения:

  • Запрещены прямые и косвенные оскорбления авторов материалов, как и любые комментарии, не относящиеся к сути новости;
  • Указание на ошибки в материале происходит с помощью специального функционала. Комментарии с таким содержанием будут удалены;
  • Критика — это нормально, но выражать ее нужно без злоупотреблений. Ваши слишком грубые комментарии про личностей, представленных в новостях, могут быть удалены.
Аватар пользователя

О нет, бедные игроки играющие с логотипами BetBoom, мы всей угольной шахтой держим за них кулачки, держитесь парни!

Аватар пользователя

Как будто игрокам не наплевать, какой там бук мелькает для зрилов во время каток

Аватар пользователя

Клавное чтобы БетБум был только на экране, а не под окном roflanLico.png

Аватар пользователя
Аватар пользователя
Аватар пользователя
Аватар пользователя

Искренне переживаю за ментальное здоровье украинских игроков. Играть на трансе, где есть баннер бетбума, российской конторы, ужас.

Сильнее волнуюсь только за вьетнамских сурикатов, которым приходится иногда заходить на границы лаоса. Страдающих украинских кибератлетов конечно жаль, но у сурикатов-патриотов трагедия посерьезнее.

Аватар пользователя

ВП и Спириты вообще не обращают внимания на условный Вулкан ... И даже подумать люди не могли, что они что-то могут сказать по этому поводу (ну потому что это маразм)
Гунина и украинцы уснуть не смогут если поиграют на турике с тегом Бетбум ... Вау, ну я думаю, после такого их на площади Незалежности на кол посадят.
А Гунина вообще видела, что в Спирит оба гражданства есть, и о чудо, всем плевать ... ВАУ.
Ноооо, если это конкуренты дивизии СС, то ту уже куда дальше ?

Аватар пользователя

Искренне жаль, что она никогда не будет со мной. Какая же она красивая и умная peepowew.gif

Комментарии
Форум