CaspeRRR об отношении Valve к сцене Dota 2: «Лишь бы „де юре“ вопросов не было»

Комментатор Maincast Роман 'CaspeRRR' Лепехин высказался об отношении Valve к сцене Dota 2. Пост, посвящённый этому, был опубликован в личном telegram-канале таланта.

[Публикуется с сохранением орфографии и пунктуации источника]

Роман 'CaspeRRR' Лепехин

Роман 'CaspeRRR' Лепехин

Если раньше мне казалось, что Valve просто параноики и боятся, что "злые турнирные операторы и клубы" могут подмять всё под себя, то сейчас я просто в *** [шоке]. Все, кто усерднее других работал над развитием игры, были посланы *** [к чёрту]. BTS "нагнули" ещё много лет назад, убрав внутриигровые билеты, с которых ребята могли неплохо зарабатывать (и зарабатывали), развивая свою контору. По остальным (DreamHack, ESL, StarLadder и т.д.) это тоже ударило, но не так существенно ввиду наличия других игр и источников дохода. Но в этот раз Valve превзошли самих себя. [...] Хотя... Глядя, как легко армянская команда влилась на The International, понятно, что им максимально пофигу. Лишь бы "де юре" вопросов не было. И с точки зрения бизнеса тут всё очень понятно и логично. Только вот "де факто" это полная *** [чушь].

Ранее сооснователь и комментатор Maincast Украина Виталий 'v1lat' Волочай поделился своими мыслями на тему того, что турнирный оператор Beyond the Summit не получил права на проведение DPC-лиг в следующем сезоне, а также прокомментировал слух о том, что в одном из регионов DPC-лигу будет проводить букмекерская компания BetBoom.

Читайте также

В комментариях под материалами на сайте действуют все правила портала, с которыми можно ознакомиться на специальной странице — https://dota2.ru/forum/rules/. Помимо этого, в комментариях к новостям существуют дополнительные ограничения:

  • Запрещены прямые и косвенные оскорбления авторов материалов, как и любые комментарии, не относящиеся к сути новости;
  • Указание на ошибки в материале происходит с помощью специального функционала. Комментарии с таким содержанием будут удалены;
  • Критика — это нормально, но выражать ее нужно без злоупотреблений. Ваши слишком грубые комментарии про личностей, представленных в новостях, могут быть удалены.
Аватар пользователя

Вальве должно было запретить русских, объявить их людьми второго сорта, а при встрече команд, чтобы приветствие шло от сердца к солнцу, тогда у Романа Лепехина вопросов бы не было

Аватар пользователя
Аватар пользователя
Аватар пользователя

Так вы же и не собирались комментировать на русском языке, в чем проблема? Будете освещать на своем родном. В чем проблема то?


Бтв - я думаю очевидно что причина самовозгорания работников одной стадии это не тот факт что БТС лишили прав, а то что та самая студия потеряла права на дпцpepeshapka.png

Аватар пользователя
Аватар пользователя

Какой это по счету боснийский пирожок, высказавшийся очередным недовольством? Okayg.png

Аватар пользователя
Аватар пользователя

Вот каспер то точно разбирается в бизнесе. Точнее разбирается в животном бизнесе, ну любит там временами белочек в игре под название дефенс оф зе эншентс разглядывать pepeshapka.png

Аватар пользователя

"И с точки зрения бизнеса тут всё очень понятно и логично." Ну и какие тогда вопросы?

Аватар пользователя
Аватар пользователя
Аватар пользователя

-зумерки(хотя откуда сколько зумерковв мертвой игре?) - это 30 летние дети получается) смотрят никса
-ставочники офф трансу , которую с жопой выкупили буки
-подпивасы Нса

Места другим уже нет

Комментарии
Форум