Aui_2000 о Tundra Esports: «Мы будем готовы к TI»

Саппорт Tundra Esports Цзинцзюнь 'Sneyking' У и тренер коллектива Кёртис 'Aui_2000' Дэниел Линг в рамках видео для youtube-канала клуба прокомментировали неудачное выступление своей команды на PGL Dota 2 Major Arlington 2022.

Рассуждая о причинах неудачного выступления своего коллектива на PGL Dota 2 Major Arlington 2022США Sneyking отметил, что нужно учитывать не только фактор исполнения, но и множество других аспектов:

Цзинцзюнь 'Sneyking' У

Цзинцзюнь 'Sneyking' У

В целом, результаты этого мейджора были достаточно разочаровывающими, потому что у нас были достаточно высокие ожидания после нашего предыдущего мейджора, а также сказался тот факт, что путь был очень долгий и на нас оказывалось большое давление.
Дота не только об индивидуальном и командном навыках, но ещё и о психологии и других вещах, над которыми нужно работать. Существует множество факторов, и ты не можешь думать только об одном. Ты как бы должен смотреть на картину целиком, чтобы убеждаться в том, что всё идёт по плану. Только тогда у вас будет возможность показывать хорошие результаты.

Канада Aui_2000, в свою очередь, добавил, что между PGL Dota 2 Major Arlington 2022 и The International 2022 главная цель его коллектива — это отдохнуть, чтобы набраться сил перед главным турниром года:

Кёртис 'Aui_2000' Линг

Кёртис 'Aui_2000' Линг

Я думаю, самый большой урок, который мы усвоили на этом мейджоре, — это то, насколько важна ментальная составляющая отдельных людей. Именно из-за этого мы так плохо выступили. Как мне кажется, это самое важное правило: ты должен заботиться о себе, чтобы выступать на таких соревнованиях.
До TI самый главный шаг, который мы должны сделать, — это понять, что помогает нам не выгорать и выступать. Мы ушли на существенный перерыв, чтобы каждый мог перезагрузиться. И надеюсь, что у нас получится играть много пабов, когда мы восстановимся, поймать нужную волну и проявить себя на TI. Мы будем готовы к TI.

На PGL Dota 2 Major Arlington 2022 Европа Tundra Esports вошла в топ-15-16, заняв последнее место в своей группе, однако команде всё равно удалось набрать достаточное количество DPC-очков, чтобы получить прямое приглашение на The International 2022. Выступление на главном турнире года европейский коллектив начнёт в группе B, куда по результатам жеребьёвки попали также такие команды, как Россия Team SpiritКитай Team AsterЕвропа Entity Gaming и Северная Америка TSM.

Читайте также

В комментариях под материалами на сайте действуют все правила портала, с которыми можно ознакомиться на специальной странице — https://dota2.ru/forum/rules/. Помимо этого, в комментариях к новостям существуют дополнительные ограничения:

  • Запрещены прямые и косвенные оскорбления авторов материалов, как и любые комментарии, не относящиеся к сути новости;
  • Указание на ошибки в материале происходит с помощью специального функционала. Комментарии с таким содержанием будут удалены;
  • Критика — это нормально, но выражать ее нужно без злоупотреблений. Ваши слишком грубые комментарии про личностей, представленных в новостях, могут быть удалены.
Аватар пользователя
Аватар пользователя

Имхо Тундра в хорошей форме может очень хорошо выступить на Инте

Комментарии
Форум