«Попробуй хоть как-то выживи» — Nix о бездействии gpk перед смертью в профессиональных матчах

Стример и бывший профессиональный игрок Александр 'Nix' Левин в рамках личной трансляции на платформе Twitch поделился впечатлениями после вылета Virtus.pro с The International 2022: Квалификации Последнего шанса, а также прокомментировал бездействия Данила 'gpk' Скутина перед смертью.

О вылете Россия Virtus.pro с The International 2022: Квалификации Последнего шанса 

Я всё равно очень расстроен, если честно. Я очень топлю за команды из СНГ и вообще бы не хотел, чтобы такое произошло. Как же Европа доминирует сейчас в Доте, судя по тому, кто прошёл через The International 2022: Квалификации Последнего шанса, — две команды из Западной Европы.

Слушайте, обидно, что ни одна команда из СНГ не прошла. По моей информации, Valve не оставляют их на Инте, а сразу домой отправляют. Но, как говорится, сильнейшие, достойные прошли. Жаловаться тут не на что, всё по заслугам было.

О Швеция Team Liquid 

Финляндия MATUMBAMAN поставил всю свою жизнь на этот The International, и в итоге получилось. Молодцы Швеция Team Liquid. Я тоже за них тоже рад, они тоже очень большие молодцы. То, как Швеция miCKe провел работу над собой... Сравните Швеция miCKe уровня мейджора и Швеция miCKe уровня этого турнира — это два разных игрока. Но Россия Virtus.pro очень жалко, конечно.

О бездействиях Россия Данила 'gpk' Скутина перед смертью

Как мне не нравится, вот эта, *** [блин], черта. Он ментально не очень сильный чувак и по кд такое делает.

Весь турнир, который я освещаю, я постоянно *** [ругаюсь] на него за это. Мне такое не нравится, это вообще непрофессионально. Вот то, что он делает. Попробуй хоть как-то выживи.

Ранее Россия Александр 'Nix' Левин раскритиковал керри Китай Vici Gaming Китай Янга 'Erika' Шаохана во время матча китайского коллектива против Россия Virtus.pro на The International 2022: Квалификации Последнего шанса.

Читайте также

В комментариях под материалами на сайте действуют все правила портала, с которыми можно ознакомиться на специальной странице — https://dota2.ru/forum/rules/. Помимо этого, в комментариях к новостям существуют дополнительные ограничения:

  • Запрещены прямые и косвенные оскорбления авторов материалов, как и любые комментарии, не относящиеся к сути новости;
  • Указание на ошибки в материале происходит с помощью специального функционала. Комментарии с таким содержанием будут удалены;
  • Критика — это нормально, но выражать ее нужно без злоупотреблений. Ваши слишком грубые комментарии про личностей, представленных в новостях, могут быть удалены.
Аватар пользователя

ментально он океан , а ты лужа. бывший никто/игрок

Аватар пользователя

что за бред ты написал, "богатый бедный папа" перечитал? Какой океан если он на инте афк встает xD

Аватар пользователя

Но так то по факту сказал вроде, кем бы он ни был раньше.

Аватар пользователя

Скажи спасибо школьникам за то, что маленькому незаметному задротику который на просцене ни одного тир 3 турнира не выиграл настолько сильно раздули эго. Чтобы теперь этот челик сидел и с самодовольным лицом делал вид что что-то понимает в игре. Человек выдает каждое своё мнение за имхо, весь контент строит на хейте и своём самолюбии. О чем говорить, если он кичился на стриме о том как на деньги со ставок жил, только ни на одному турнире в плюс он так и не вышел, подлутывая проигранные бабки своих же фанатов школьников. Надеюсь он спит спокойно после занятия онанизмом на свою же фотографию

Аватар пользователя

Не нужно иметь 10к рейта чтобы понимать, что gpk мог убить тб на нижней Т1 дав 2 койла. Он просто как олень встал и сдался.

Аватар пользователя

Жаль, что на ласт мажоре в +100к вышел roflanLico.png , а ты зависливый FeelsClownMan.png , который очевидно не смотрел его стримы, либо слишком BrokeBack.png

Комментарии
Форум