Ahilles о Resolut1on и Zayac: «Они могли выступать за команду Pari Parni»

Тренер One Move Тимур 'Ahilles' Кульмухамбетов после прохождения Team Secret в групповую стадию The International 2022 сообщил, что Роман 'Resolut1on' Фоминок и Бакыт 'Zayac' Эмилжанов могли выступать за коллектив Pari Parni, однако в последний момент отказались.

Тимур 'Ahilles' Кульмухамбетов

Тимур 'Ahilles' Кульмухамбетов

Я сейчас скажу инсайд.

Они [Украина Роман 'Resolut1on' Фоминок и Кыргызстан Бакыт 'Zayac' Эмилжанов. — Прим. ред.] могли выступать за команду Россия Pari Parni. Но в последний момент, прям за несколько часов уже до анонса состава, они решили не выступать.

По итогу получилось правильно, что они сразу не прыгнули в этот «корабль», а подождали чуть ещё.

Европа Team Secret обеспечила себе прохождение в групповой этап The International 2022, обыграв Россия Virtus.pro в финале верхней сетки LCQ со счётом 2:0. Команда Эстония Клемента 'Puppey' Иванова начнёт выступление на главном турнире года с группы B, а первым соперником для неё станет Перу Thunder Awaken.

Ранее Россия Тимур 'Ahilles' Кульмухамбетов прокомментировал слухи о том, что в этом году Valve не будет снимать True Sight о финале The International 2022.

Читайте также

В комментариях под материалами на сайте действуют все правила портала, с которыми можно ознакомиться на специальной странице — https://dota2.ru/forum/rules/. Помимо этого, в комментариях к новостям существуют дополнительные ограничения:

  • Запрещены прямые и косвенные оскорбления авторов материалов, как и любые комментарии, не относящиеся к сути новости;
  • Указание на ошибки в материале происходит с помощью специального функционала. Комментарии с таким содержанием будут удалены;
  • Критика — это нормально, но выражать ее нужно без злоупотреблений. Ваши слишком грубые комментарии про личностей, представленных в новостях, могут быть удалены.
Аватар пользователя

Спасибо 3*лёд и здоровья Япзору. Так глядишь и последнего завсегдатого ТИ потеряли бы.

Аватар пользователя

С япзором айс бы сыгрался, это тебе не киргизский течис, с трудом говорящий по английски

Аватар пользователя

Так они выступали вместе, в общем дело не в сыгранности. Айс*3 плох, уже стар и ему нужны только переспективные команды B8.png

Аватар пользователя
Комментарии
Новости
Форум