Smile о Solo: «Я бы на его месте взял под крыло молодых ребят, но уже в плане тренерства»

Комментатор и аналитик Сергей 'Smile' Ревин отреагировал на исключение Алексея 'Solo' Березина из состава Natus Vincere. Мыслями о дальнейшей карьере игрока он поделился в личном telegram-канале.

[Публикуется с сохранением орфографии и пунктуации источника]

Сергей 'Smile' Ревин

Сергей 'Smile' Ревин

[...] Я бы на его месте взял под крыло молодых ребят, но уже в плане тренерства. Можно много говорить о том, что люди хотят играть, а не тренировать, что тренерство это такое себе удовольствие, но рано или поздно нужно заканчивать и как по мне это как раз тот момент. А в наставничестве тоже есть своя изюминка и также можно добиться больших успехов. Я думаю у Лехи бы хорошо это получилось, если не *** [бездельничать], а полностью посвятить себя делу, опыт есть хороший с молодыми в ВП. [...]

Украина Natus Vincere исключила Россия Алексея 'Solo' Березина из состава по Dota 2 13 октября. Россия Ярослав 'NS' Кузнецов предположил, что на этом профессиональная карьера игрока может закончиться.

Читайте также

В комментариях под материалами на сайте действуют все правила портала, с которыми можно ознакомиться на специальной странице — https://dota2.ru/forum/rules/. Помимо этого, в комментариях к новостям существуют дополнительные ограничения:

  • Запрещены прямые и косвенные оскорбления авторов материалов, как и любые комментарии, не относящиеся к сути новости;
  • Указание на ошибки в материале происходит с помощью специального функционала. Комментарии с таким содержанием будут удалены;
  • Критика — это нормально, но выражать ее нужно без злоупотреблений. Ваши слишком грубые комментарии про личностей, представленных в новостях, могут быть удалены.
Аватар пользователя
Аватар пользователя
Аватар пользователя

Есть у него опыт то, чтобы победителей растить?

Комментарии
Форум