PSG.LGD, Team Spirit и OG — главные фавориты The International 2022

Завтра, 15 октября, стартует групповой этап The International 2022. Эксперты назвали фаворитов главного турнира профессионального сезона Dota 2.

Главные претенденты на победу на The International 2022

Китай PSG.LGD выглядит идеальной командой, пока дело не касается гранд-финалов крупных турниров. По всем объективным показателям она опережает соперников, но пока что чего-то не хватает в самых важных матчах. Почти ни у кого нет сомнений, что Китай PSG.LGD дойдет до гранд-финала, а вот сможет ли в нем победить на этот раз — вопрос. Эксперты считают, что коллектив сможет решить проблему и наконец докажет статус сильнейшего.

Действующий чемпион TI Россия Team Spirit теперь не сможет воспользоваться статусом темной лошадки. На этот раз все противники будут настраиваться на игру и показывать свой максимум. Впрочем, это не должно помешать обладателям Эгиды попытаться защитить титул — Россия Team Spirit в своей лучше форме способна повторить достижение Европа OG и победить на двух TI подряд.

А вот сама Европа OG будет мотивирована не меньше. Игроки могут впервые выиграть главный турнир года для себя и добыть третий важнейший трофей для клуба. Эксперты довольно высоко оценивают шансы коллектива на победу — высокий игровой навык состава вместе с огромным опытом наставников могут вновь привести Европа OG к чемпионству.

Котировки остальных участников The International 2022 находятся в диапазоне от 11.0 на Китай Royal Never Give Up до 100 Перу Hokori.


The International 2022 пройдет с 15 по 30 октября. Двадцать команд ведут борьбу за призовой фонд, который на момент публикации новости составляет $15 527 893. Следить за ходом турнира можно в нашем разделе «Киберспорт», а первую ставку вы можете сделать бесплатно, получив 10 000 рублей от Winline за регистрацию.

Читайте также

В комментариях под материалами на сайте действуют все правила портала, с которыми можно ознакомиться на специальной странице — https://dota2.ru/forum/rules/. Помимо этого, в комментариях к новостям существуют дополнительные ограничения:

  • Запрещены прямые и косвенные оскорбления авторов материалов, как и любые комментарии, не относящиеся к сути новости;
  • Указание на ошибки в материале происходит с помощью специального функционала. Комментарии с таким содержанием будут удалены;
  • Критика — это нормально, но выражать ее нужно без злоупотреблений. Ваши слишком грубые комментарии про личностей, представленных в новостях, могут быть удалены.
Аватар пользователя

Думаю у entity больше шансов чем у og с такой 5кой имхо

Аватар пользователя
Аватар пользователя
Аватар пользователя
Аватар пользователя
Аватар пользователя

Ну они объективно 4е.
Я бы еще поставил ОГ на 2е место, если бы не Миша

Аватар пользователя
Аватар пользователя
Аватар пользователя

Ясно, значит инт точно выиграет другая команда) классика

Аватар пользователя
Аватар пользователя

У Энтити точно шансов больше чем как минимум у ОГ из этого списка, вангую ПСЖ даже в топ-3 на этом инте на зайдут

Аватар пользователя
Аватар пользователя
Аватар пользователя
Комментарии
Форум