Sylar исключили из команды освещения The International 2022 за отказ от озвучивания рекламных сообщений

Китайского комментатора Лю 'Sylar' Цзя Цзюня отстранили от освещения матчей The International 2022. На это обратили внимание пользователи Reddit.

Причиной стал отказ бывшего киберспортсмена зачитывать в эфире рекламные сообщения от спонсора Perfect World — производителя презервативов. Наклейки комментатора более не доступны к покупке в клиенте Dota 2.

В комментариях к посту пользователи обратили внимание, что в аккаунте кастера в социальной сети Weibo недавно был опубликован пост, возможно, являющийся рекламой презервативов, и предположили, что отказ мог быть связан с конфликтом интересов, если игрок подписывал контракт с другим производителем.

Последней профессиональной командой Китай Sylar была Китай EHOME, он покинул коллектив в ноябре 2021 года.

Читайте также

В комментариях под материалами на сайте действуют все правила портала, с которыми можно ознакомиться на специальной странице — https://dota2.ru/forum/rules/. Помимо этого, в комментариях к новостям существуют дополнительные ограничения:

  • Запрещены прямые и косвенные оскорбления авторов материалов, как и любые комментарии, не относящиеся к сути новости;
  • Указание на ошибки в материале происходит с помощью специального функционала. Комментарии с таким содержанием будут удалены;
  • Критика — это нормально, но выражать ее нужно без злоупотреблений. Ваши слишком грубые комментарии про личностей, представленных в новостях, могут быть удалены.
Аватар пользователя

Кикнули из-за презиков roflanLico.pngHAhaa.png
Ай да Вольве , ай да шарашкина кантора RabbitEat.gif

Аватар пользователя

Силар это сильнейший кери в истории китая наравне с бернингом, надо прыгать от счастья что такая легенда будет комментить инт, а его кикают из-за отказа рекламировать презики, просто нет словFeelsCryMan.png

Аватар пользователя
Аватар пользователя
Аватар пользователя
Аватар пользователя
Аватар пользователя

Че за презервативы ребзя? Какая-то лудоманская тема типа депозитов?

Аватар пользователя
Аватар пользователя
Аватар пользователя
Аватар пользователя

Какое то тупое безумие. Это печально что спортивный комментатор должен что то рекламировать и если он этого не делает то его просто исключат...кавалькада бреда и сюра в вольво продолжается

Аватар пользователя
Комментарии
Форум