YawaR о SumaiL: «Уже ничего не чувствую, но я был очень расстроен, когда он вылетел из отбора»

Керри Soniqs Явар 'YawaR' Хассан рассказал об эмоциях, которые испытывал после поражения команды Саида 'SumaiL' Самаил Хассана в отборе к The International 2022, а также порассуждал о выросшем уровне профессиональной сцены в Северной Америке. 

О США Soniqs 

США Soniqs [по сравнению с временем в США Quincy Crew] обеспечили нам буткемп и хорошую зарплату, но наш настрой остаётся прежним. Мы хотим победить.

Мы очень уверены, мы все думаю, что сейчас у нас лучшие шансы. Мы можем хорошо выступить на этом TI. По тренировкам пока 50/50, в некоторые дни лучше, в некоторые хуже, но в целом так. Однако мы хорошо практикуемся, поэтому ощущаем себя уверенно.

О Пакистан SumaiL

Уже ничего не чувствую, но, когда он вылетел из отбора, я был очень расстроен. Но ничего не поделать.

[Не думаю, что его отсутствие на турнире повлияет на уровень моей игры], но последние несколько лет с ним на TI действительно повлияли на меня в некоторых аспектах. Раньше я бы переживал и за его команду, но в этом году, в каком-то смысле к лучшему, я могу сосредоточиться только на своём коллективе.

О Северной Америке

Северная Америка стала сильнее, это точно. Раньше в регионе было только две сильных команды, наша и Мир Evil Geniuses. Теперь там есть Северная Америка TSM. Даже США Nouns и Северная Америка Wildcard Gaming — нужно хорошо играть, чтобы победить их, иначе они могут победить тебя. Как видно из LCQ, Северная Америка Wildcard Gaming «забрала» карту у Юго-Восточная Азия T1, это подтверждает, что действительно нужно быть на высоте. Раньше можно было просто наслаждаться игрой и всё равно побеждать, сейчас же дела обстоят иначе.

Читайте также

В комментариях под материалами на сайте действуют все правила портала, с которыми можно ознакомиться на специальной странице — https://dota2.ru/forum/rules/. Помимо этого, в комментариях к новостям существуют дополнительные ограничения:

  • Запрещены прямые и косвенные оскорбления авторов материалов, как и любые комментарии, не относящиеся к сути новости;
  • Указание на ошибки в материале происходит с помощью специального функционала. Комментарии с таким содержанием будут удалены;
  • Критика — это нормально, но выражать ее нужно без злоупотреблений. Ваши слишком грубые комментарии про личностей, представленных в новостях, могут быть удалены.
Аватар пользователя
Аватар пользователя
Аватар пользователя

У них как у айсберга с пикачу отношения? Кто кому нос сломал?

Аватар пользователя
Аватар пользователя

Наверно сумайл больше чсв, за счет более успешной карьеры

Аватар пользователя
Аватар пользователя

шо ты свистишь))наверное радовался, что впервые достижения лучше чем у мелкого прыща))

Аватар пользователя
Аватар пользователя
Аватар пользователя
Аватар пользователя

Северная Америка стала сильнее, это точно,охотно верим,посмотрим,сколько команд окажется в топ-8PepeSerious.gif

Аватар пользователя
Комментарии
Новости
Форум