В Sina Cup осталось 3 команды

Новоиспечённые составы команд Invictus Gaming и LGD.cn, выиграв свои игры против Ogurayui и Vici Gaming, продвинулись в финал верхней сетки. TongFu также выиграли матч в первом раунде против команды NE.cn. Победитель противостояния IG vs LGD отправится в гранд-финал и гарантированно получит второе место на турнире, а проигравшему придётся встретиться в нижней сетке с TongFu.

В свою очередь, путь в тройку лидеров турнира для TongFu был очень трудным. В матче против NE.cn, противники неожиданно взяли Barathrum'а и играть против него было нелегко, но ветераны Dota сцены смогли победить. Однако, в следующим матче TongFu пришлось встретиться с LGD.cn, которым они проиграли со счётом 2:1, после чего они попали во второй раунд нижней сетки. В данной сетке матчи проводились по системе best-of-one, поэтому любая ошибка могла привести к поражению на турнире, но TongFu со всем справились. В первом для себя матче, они встретились с Team.Mineski, которых выиграли, используя тактику убийства Roshan'а на первом уровне. В следующей игре они уверенно обыграли любимчиков публики, команду Vici Gaming, и попали в финал нижней сетки, где поборются за первое место в гранд-финале турнира с победителями пары IG - LGD.cn.

Самым большим разочарованием турнира до сих пор, несомненно, является полное поражение обновлённого состава Rattlesnake. Добавление в команду Johnny 'Johnny' Lee и Yang 'AllBeautyMustDie' Xu не успокоило болельщиков, так как, команда вылетели из турнира не выиграв ни одной игры.

На данный момент турнира, Roshan были дважды убит на 1 уровне, один командой TongFu, второй - Ogurayui. Самым лучшим матчем турнира является противостояние Vici Gaming против Rattlesnake.

Sina Cup уйдёт на двухдневный перерыв перед финалом в верхней сетке между iG и LGD.cn. Билет в DotaTV также доступен по цене 59 рублей.

Расписание матчей:

15 сентября
12:00 - Invictus Gaming - LGD.cn (bo3)
15:00 - TongFu против проигравшего в паре iG - LGD.cn (bo3)

16 сентября
12:00 - Гранд Финал (bo5)

Призовой фонд:

1. 18000 RMB (~$2,940)
2. 6,000 RMB (~$980)
3. 3,000 RMB (~$490)
Все участвующие команды получат по 1.000 RMB (~$163)

Читайте также

В комментариях под материалами на сайте действуют все правила портала, с которыми можно ознакомиться на специальной странице — https://dota2.ru/forum/rules/. Помимо этого, в комментариях к новостям существуют дополнительные ограничения:

  • Запрещены прямые и косвенные оскорбления авторов материалов, как и любые комментарии, не относящиеся к сути новости;
  • Указание на ошибки в материале происходит с помощью специального функционала. Комментарии с таким содержанием будут удалены;
  • Критика — это нормально, но выражать ее нужно без злоупотреблений. Ваши слишком грубые комментарии про личностей, представленных в новостях, могут быть удалены.
Аватар пользователя
Аватар пользователя
Аватар пользователя
Аватар пользователя
Аватар пользователя

Потный чуань будет потеть за всю команду, так что IG win!

Аватар пользователя

В свою очередь, пуСть (путь) в тройку лидеров турнира для TongFu

Аватар пользователя

"...и попали в финал нижней сетки, где поборются за первое место в гранд-финале турнира с победителями пары IG - LGD.cn."
может с проигравшим? они ведь в нижней сетке.

Аватар пользователя

*На данный момент турнира, Roshan были дважды убит на 1 уровне* автор ты не учитель русского случайно?

Аватар пользователя
Аватар пользователя
Аватар пользователя

Все участвующие команды получат по 163$ - ахахаха, не позорились бы уже...

Комментарии
Форум