ТраВоМаН считает, что The International 2022 пройдёт под диктовку PSG.LGD

Стример Тимур 'ТраВоМаН' Хафизов в личном telegram-канале поделился мыслями о проходящем The International 2022. Контент-мейкер считает, что главный турнир текущего года пройдёт под диктовку PSG.LGD.

[Публикуется с сохранением орфографии и пунктуации источника]

Тимур 'ТраВоМаН' Хафизов

Тимур 'ТраВоМаН' Хафизов

Думаю что этот Инт будет проходить под диктовку псж лгд, команда весь сезон нужные им турниры отыгрывала стабильно и сильно. Все прошлые инты также показывала высочайший уровень.

НО. Они точно не выиграют инт, меня удивляет, что их вообще кто-то ставит фаворитами на победу до сих пор, потому что в финале они ломаются под давлением и все.

Это продолжается уже много лет, причем даже в финале этого мажора (не Инта) они не выдержали, так как против них была Спирит и это был очень важный с точки зрения подготовки к инту финал.

За все время там не меняется лишь одно действующее лицо — это Аме. Он очень круто играет, но психологически не вывозит последний этап, даже не знаю есть ли смысл его менять (может знают и не меняют), ведь они выигрывают почти все или занимают второе место.

Просто на инте у псж лгд снова не выйдет, за столько лет психологи не справились, а деньги у коллектива точно были все это время, просто не помогает.

Ранее Россия Владимир 'Maelstorm' Кузьминов и Россия Рустам 'Adekvat' Мавлютов высказались об игровой форме китайский коллективов на The International 2022.

Читайте также

В комментариях под материалами на сайте действуют все правила портала, с которыми можно ознакомиться на специальной странице — https://dota2.ru/forum/rules/. Помимо этого, в комментариях к новостям существуют дополнительные ограничения:

  • Запрещены прямые и косвенные оскорбления авторов материалов, как и любые комментарии, не относящиеся к сути новости;
  • Указание на ошибки в материале происходит с помощью специального функционала. Комментарии с таким содержанием будут удалены;
  • Критика — это нормально, но выражать ее нужно без злоупотреблений. Ваши слишком грубые комментарии про личностей, представленных в новостях, могут быть удалены.
Аватар пользователя

Я предлагаю ньюсам Аниме2.ру ещё брать мнение реальных бомжей с соседней улицы, чтоб дополнить список "авторитетных" аналитиков из Гуниной, Милы, Мылошторма, Шмарьпл, Педофилыча и подобных.

Аватар пользователя

Лайки под новостью с Травоманом на д2ру? Чё-то новое.

Аватар пользователя

а когда будет мнение других многоуважаемых людей из паба на пяти тыщах?

Аватар пользователя
Аватар пользователя

ложь:
этот Инт будет проходить под диктовку псж лгд

правда:
НО. Они точно не выиграют инт

кликбайты как всегда

Аватар пользователя

Это те бомжи, которые в группе отлетают от всех подряд? Ок BloodTrail.png

Аватар пользователя

ну у чела нулевое представление доты. говорить такое и видить игры других команд.смешно. надеюсь он сможет дальше каланизировать.

Аватар пользователя

Я считаю, что ПСЖ ЛГД пройдет под диктовку Травобах

Аватар пользователя

И все? То есть его авторитетное мнение основано просто на том факте что на последних интах\туриках они хорошо играли группы и плейофф но сливали финалы а значит тоже самое будет и здесь?
Ах да ещена том о чем говорит буквально каждый, будто у них с моралью проблемы (судя по трусайту возможно, не буду спорить).
То есть просто 0 каких то своих мыслей и просто транслирование того о чем пишет каждый но он говорит так будто это его личные, гениальные умозаключения с таким тоном будто он реально что то понимает говоря что произойдет дальше.
Кстати ЛГД уже успели обосраться в группах в первый же день и проиграть больше чем за все дни групп прошлого инта так что предикт почему то не работает(
Надеюсь хоть соников смогут закрыть 2 0, хотя даже те сейчас ведут 9 0 по фрагам (по голде 0).

Аватар пользователя

Сколько уже они финалов слили или близки были? Чем этот раз отличается от других?

Аватар пользователя

Я не про то будут в финале или какой будет результат.
Мой комментарий ссылается конкретно на мнение конкретного к сожалению некоторого, "инфлюенсера" и отсутствие в нем своей мысли при этом изображающего человека который очень хорошо разбирается в вопросе (по факту просто копирует мысли других).
Если тебе интересно мое мнение про ПСЖ то в этом году судя по всему 4е место для них уже будет хорошим результатом, но если выиграют то я буду рад за игроков которые уйдут на пенсию.

Мой длиннокомментрий существует просто потому что не захотелось просто еще раз писать "Зачем его вообще постят, мда" и жопа уже подгорает от таких горепредиктеров аля адеквата.

Аватар пользователя
Аватар пользователя

Так много других хотя бы уже давно занимаются подобным, все эти комментаторы и аналитики по приемлемым причинам имею в виду.
Этот же чел как лишился возможности легально выводить людей из себя с нерфом одного герыча пытается теперь появиться где угодно чтобы о нем не забывали.
И его аналитика даже и близко не похожа на его, словно чел с соседнего падика подошел и пересказал слова какого нибудь *любой комментатор нейм* а ты делаешь вид что не был на его стриме.

Комментарии
Форум