4се о PSG.LGD: «И вот пойди да пойми, рисуются они или действительно настолько плохо стали играть?»

Комментатор студии RuHub Никита '4ce' Котков в личном telegram-канале объяснил, почему не делал прогнозы на матчи первого дня группового этапа The International 2022, а также усомнился в игровой форме PSG.LGD.

[Публикуется с сохранением орфографии и пунктуации источника]

Никита '4ce' Котков

Никита '4ce' Котков

Ну вот, собственно, почему я и не хотел анализировать матчи. Абсолютно рандомный старт турнира.

А желание у меня отпало тогда, когда я прочитал в сети слухи о том, что Китай PSG.LGD проигрывают почти все свои скримы. И вот пойди да пойми, рисуются они или действительно настолько плохо стали играть? Я склоняюсь к первому варианту. Не может команда такого уровня за несколько месяцев (после последнего мейджора) настолько сильно скуксится и начать так плохо играть. [...]

Ранее Россия Дария 'Eiritel' Морозова прокомментировала итоговые результаты первого дня группового этапа The International 2022.

Читайте также

В комментариях под материалами на сайте действуют все правила портала, с которыми можно ознакомиться на специальной странице — https://dota2.ru/forum/rules/. Помимо этого, в комментариях к новостям существуют дополнительные ограничения:

  • Запрещены прямые и косвенные оскорбления авторов материалов, как и любые комментарии, не относящиеся к сути новости;
  • Указание на ошибки в материале происходит с помощью специального функционала. Комментарии с таким содержанием будут удалены;
  • Критика — это нормально, но выражать ее нужно без злоупотреблений. Ваши слишком грубые комментарии про личностей, представленных в новостях, могут быть удалены.
Аватар пользователя
Аватар пользователя
Комментарии
Форум