ТраВоМаН о BB Team: «Шансы ещё есть: 0:6 — это не приговор, а 0:12 уже будет приговор, скорее всего»

Стример Тимур 'ТраВоМаН' Хафизов в личном telegram-канале подвёл итоги первого игрового дня The International 2022, а также прокомментировал неудачное выступление выступление BetBoom Team.

Тимур 'ТраВоМаН' Хафизов

Тимур 'ТраВоМаН' Хафизов

Команды показывают крутой уровень, причём почти все. Герои пикаются разнообразные. Дота — разная, Дота — классная. 

Супержесткий день получился, результаты, поражающие воображение. Предсказать это, объективно, было абсолютно ноль шансов, пока мы это не увидели на деле. 

Не понимаю, что с Россия BetBoom Team происходит. Почему керри постоянно дают не Россия Daxak, а Россия Larl? Я не знаю. Может, там вера друг в друга потерялась, или что. Надеюсь, пацаны найдут себя и всё-таки у нас два коллектива будут более-менее катать. Шансы ещё есть: 0:6 — это не приговор, а 0:12 уже будет приговор, скорее всего.

Помимо этого, Россия Тимур 'ТраВоМаН' Хафизов высказался о результатах Китай PSG.LGD по завершении первого игрового дня группового этапа The International 2022:

[Публикуется с сохранением орфографии и пунктуации источника]

Тимур 'ТраВоМаН' Хафизов

Тимур 'ТраВоМаН' Хафизов

Кстати, либо псж лгд гении и просто рофлят в группе, чтобы не потеть до финала, либо их ментальные проблемы вышли на новый уровень

Ранее Россия Тимур 'ТраВоМаН' Хафизов назвал Китай PSG.LGD главным фаворитом на The International 2022.

Читайте также

В комментариях под материалами на сайте действуют все правила портала, с которыми можно ознакомиться на специальной странице — https://dota2.ru/forum/rules/. Помимо этого, в комментариях к новостям существуют дополнительные ограничения:

  • Запрещены прямые и косвенные оскорбления авторов материалов, как и любые комментарии, не относящиеся к сути новости;
  • Указание на ошибки в материале происходит с помощью специального функционала. Комментарии с таким содержанием будут удалены;
  • Критика — это нормально, но выражать ее нужно без злоупотреблений. Ваши слишком грубые комментарии про личностей, представленных в новостях, могут быть удалены.
Аватар пользователя
Аватар пользователя
Аватар пользователя

Травокос это ещё не приговор а вот Травоман уже будет приговор OOOO.gif

Аватар пользователя
Аватар пользователя

срал в рот ньюсам кто это дерьмо убогое постит

Комментарии
Форум