Фэнтези-лига на The International 2022: прогноз на 16 октября

В воскресенье, 16 октября, продолжатся матчи группового этапа The International 2022 — а это значит, что в клиенте Dota 2 открыты прогнозы на второй день фэнтези-лиги, посвященной главному турниру уходящего года. Наша редакция продолжает выявлять лучших игроков, которые могут войти в вашу команду.

В этот раз Valve не меняла правила фэнтези-лиги, поэтому в зачет по-прежнему идут очки только с двух карт лучшей серии (все матчи группового этапа пройдут в формате «лучший из двух», в плей-офф — «лучший из трёх», гранд-финал — «лучший из пяти»).

Количество очков, набранное в рамках первого дня группового этапа The International 2022 (без учёта бонусов)

Основа Мид Поддержка
     

Статистика игроков за первый игровой день группового этапа The International 2022 не может быть максимально показательной во время LAN, поэтому мы предлагаем выбрать игроков, которые проведут по три матча. Во второй игровой день все команды группы B сыграют по три серии в формате «лучший из двух», а команды из группы A проведут по две встречи.


Фэнтези-команда на 16 октября от редакции Dota2.ru

Запасные варианты

Основа

  • Наилучшими вариантами могут стать Таиланд 23savage из Юго-Восточная Азия Talon Esports и Китай Monet из Китай Team Aster, — данные игроки заработали больше других керри и оффлейн-игроков в рамках первого игрового дня The International 2022. Из рискованных вариантов можем выделить Россия Pure, который завтра примет участие в трёх матчах и имеет возможность показать хороший результат, даже несмотря на неудачный старт турнира.

Мид

  • Очень хорошо турнир начали Китай Ori и Россия TORONTOTOKYO — данные игроки также имеют огромнейший потенциал к набору внушительного количества очков.

Поддержка

  • Из игроков роли саппорта также отметим Китай Siamese.C и Россия Miposhka — оба игрока набрали значительное количество фэнтези-очков и, вероятно, завтра могут показать подобный результат.

Счет прогнозов

День Очки
15 октября, групповой этап 174.78
Общее 174.78

Результат без учета бонусов.


Гайд по распределению очков для игроков


The International 2022 пройдет с 15 по 30 октября. Редакция Dota2.ru будет публиковать свои прогнозы в обеденное время после каждого игрового дня соревнования.

Читайте также

В комментариях под материалами на сайте действуют все правила портала, с которыми можно ознакомиться на специальной странице — https://dota2.ru/forum/rules/. Помимо этого, в комментариях к новостям существуют дополнительные ограничения:

  • Запрещены прямые и косвенные оскорбления авторов материалов, как и любые комментарии, не относящиеся к сути новости;
  • Указание на ошибки в материале происходит с помощью специального функционала. Комментарии с таким содержанием будут удалены;
  • Критика — это нормально, но выражать ее нужно без злоупотреблений. Ваши слишком грубые комментарии про личностей, представленных в новостях, могут быть удалены.
Аватар пользователя

Спасибо! Но могли бы вы постить эти рекомендации пораньше? Ну часов в 11 хотя бы.

Аватар пользователя

Где вообще берут все эти данные с цифрами, мб сайт какой то есть?

Аватар пользователя

Какой смысл выбирать поз4 в фентези? любая пятерка принесет х2 больше очков

Комментарии
Форум