633 о BB Team: «Думаю, команда может камбэкнуть и как минимум выйти в нижнюю сетку»

Комментатор и бывший профессиональный игрок Станислав '633' Глушан поделился своим мнением о старте второго дня группового этапа The International 2022. Экс-тренер Team Empire считает, что у BetBoom Team есть шансы побороться за выход в нижнюю сетку стадии плей-офф.

[Публикуется с сохранением орфографии и пунктуации источника]

Станислав '633' Глушан

Станислав '633' Глушан

У Россия Spirit хорошая форма, просто Юго-Восточная Азия Talon не совсем простая. Это такая тёмная лошадка, которая, скорее всего, может выйти в верхнюю сетку. Россия BetBoom 0:6 — это печально, ей точно нужно найти Россия Daxak героя. Думаю, команда может камбэкнуть и как минимум выйти в нижнюю сетку.

Европа Secret сыграла с Филиппины Fnatic 1:1. Мнение о фаворитах изменилось. Думаю, что Европа Secret должна была 2:0 закрывать, но Филиппины Fnatic одну всё-таки забрала. Китай PSG.LGD хорошо драфтит, намного лучше, чем в первый день. Стабильно 16-17 герой — это Pangolier Pangolier. Первую карту в матче с Европа OG должна забирать. Европа OG взяла своих героев и просто по кайфу играет в Доту.

Ранее Россия Рустам 'Adekvat' Мавлютов высказался о выступлении Россия BetBoom Team на The International 2022, а также прокомментировал невыразительную игровую форму команд из Юго-Восточной Азии.

Читайте также

В комментариях под материалами на сайте действуют все правила портала, с которыми можно ознакомиться на специальной странице — https://dota2.ru/forum/rules/. Помимо этого, в комментариях к новостям существуют дополнительные ограничения:

  • Запрещены прямые и косвенные оскорбления авторов материалов, как и любые комментарии, не относящиеся к сути новости;
  • Указание на ошибки в материале происходит с помощью специального функционала. Комментарии с таким содержанием будут удалены;
  • Критика — это нормально, но выражать ее нужно без злоупотреблений. Ваши слишком грубые комментарии про личностей, представленных в новостях, могут быть удалены.
Аватар пользователя
Аватар пользователя
Комментарии
Форум