Cooman: «В этом патче, реально, как будто у Daxak героев нет»

Профессиональный игрок в Dota 2 Заур 'Cooman' Шахмурзаев во время совместной трансляции The International 2022 на twitch-канале Александра 'Nix' Левина высказался о нестандартном пуле выборе героев для Никиты 'Daxak' Кузьмина в первый день группового этапа.

Заур 'Cooman' Шахмурзаев

Заур 'Cooman' Шахмурзаев

Максимально странное решение с Beastmaster Beastmaster этим.
Ну, что поделать? Заготовку попробовали, попытались. Не получилось. Сделают выводы — дальше больше.
В этом патче, реально, как будто у Россия Daxak героев нет. Единственное — Faceless Void Faceless Void, и то он на Faceless Void Faceless Void, я смотрел его игру на квалификации, где он играл. Он там супер странно билдился и играл, как терпила. Ему надо немного стиль свой поменять. Было же время. После квал было время.

Россия BetBoom Team проиграла все три серии в первый день группового этапа The International 2022. На второй карте против Европа Gaimin Gladiators Россия Daxak играл на керри-Beastmaster Beastmaster. Также в первый день для него дважды брали керри-Batrider Batrider.

Не первой победной карте во второй день группового этапа керри Россия BetBoom Team играл на Nature's Prophet Nature's Prophet.

Читайте также

В комментариях под материалами на сайте действуют все правила портала, с которыми можно ознакомиться на специальной странице — https://dota2.ru/forum/rules/. Помимо этого, в комментариях к новостям существуют дополнительные ограничения:

  • Запрещены прямые и косвенные оскорбления авторов материалов, как и любые комментарии, не относящиеся к сути новости;
  • Указание на ошибки в материале происходит с помощью специального функционала. Комментарии с таким содержанием будут удалены;
  • Критика — это нормально, но выражать ее нужно без злоупотреблений. Ваши слишком грубые комментарии про личностей, представленных в новостях, могут быть удалены.
Аватар пользователя

чел на керри играет сто лет и люди пишут что у него нет пула))))
как будто сыграть на джагере/луне/урсе/тб надо прям быть каким-то гением?

Аватар пользователя

Ну я играю на 4/5 и имею под 9к ПТС, например. И что? Это значит что я должен уметь идеально отыгрывать на стандартных героях этой роли? Нет офк.

Аватар пользователя

ты не керри плеер, к тебе это не относится

любой керрыч умеет играть на дефолт 1 поз.

Аватар пользователя

Кто тебе сказал что я не Керри плеер?
До 2016ого года я вообще не играл на 5 и, в основном, играл либо 4/лес, либо МИД и Керри, иногда залетая на 3 на каком-то тимбере/кенте/аксе/бристе
На Керри гонял на сларке, вивере, селедке, некре и ещё паре героев.
Я говорю о том не каждый игрок может/хочет играть на всех героях своей роли.

Аватар пользователя

на фигне играл кароче.

любой дефолтный поз 1 игрок имеет в своем пуле классических героев - с них все начинали и любой даун на них сможет исполнить, тем более такой профи как дик сак

Аватар пользователя

как же так что у чела который играет 10 лет в доку 2 да еще и на проф. сцене нет героев HAhaa.png
Габен зачем душишь богатыря ? ? ? PepeCringe.png

Аватар пользователя

Визажа занерфили слишком, фуриона забанить не сложно, а так и хиропул кончается

Комментарии
Форум