СМИ: Natus Vincere действительно выкупила керри-игрока Shigetsu у cybercats

По информации СМИ Natus Vincere действительно выкупила Максима 'Shigetsu' Попадинеца у организации cybercats. Согласно предоставленным данным, украинский керри-игрок отправится в коллектив PuckChamp для выступления в следующем DPC-сезоне. 

Украина Максим 'Shigetsu' Попадинец был выкуплен в состав СНГ PuckChamp для выступления в следующем DPC-сезоне. Игрок заменит Украина Владислава 'Crystallize' Кристанка, который занимал позицию керри в команде на региональных квалификациях к The International 2022.

Слухи о том, что Украина Natus Vincere связана с СНГ PuckChamp ходят давно, однако официальных подтверждений этому не было. Состав с участием менеджера Россия Жанны 'Рыжая' Батьковны не раз базировался на буткемпе украинской организации.

Ранее Россия Владимир 'Maelstorm' Кузьминов высказывался о том, что Украина Natus Vincere выкупила Украина Максим 'Shigetsu' Попадинец у Россия cybercats.

Читайте также

В комментариях под материалами на сайте действуют все правила портала, с которыми можно ознакомиться на специальной странице — https://dota2.ru/forum/rules/. Помимо этого, в комментариях к новостям существуют дополнительные ограничения:

  • Запрещены прямые и косвенные оскорбления авторов материалов, как и любые комментарии, не относящиеся к сути новости;
  • Указание на ошибки в материале происходит с помощью специального функционала. Комментарии с таким содержанием будут удалены;
  • Критика — это нормально, но выражать ее нужно без злоупотреблений. Ваши слишком грубые комментарии про личностей, представленных в новостях, могут быть удалены.
Аватар пользователя
Аватар пользователя

Плевать вообще кто будет играть за эту помойку.

Аватар пользователя

боже откуда они такой мусор находят? У них скауты, это кал+деромо

Аватар пользователя
Аватар пользователя
Аватар пользователя
Аватар пользователя
Аватар пользователя

Кристаллайза в основу? Иначе не вижу смысла, честно говоря

Аватар пользователя

Вот эта "Батьковна" вообще каждый раз кринжово читать. А уж с сочетанием "Жанна Рыжая" вообще испанский стыд испытываю.

Комментарии
Форум