velheor: «Пока что Entity неидеальны, есть над чем поработать»

Игрок X3 Фёдор 'nrink' Русихин, более известный под ником velheor, прокомментировал игру команд из Восточной Европы в групповом этапе The International 2022, а также высказался о появлении Broodmother в драфтах.

[Публикуется с сохранением орфографии и пунктуации источника]

О выступлении команд из Восточной Европы

У Spirit всё достаточно неплохо, команда разгоняется в групповой стадии. У BetBoom всё очень печально, потому что команда пытается лезть не в то русло, кажется, выдумывать какие-то сверхгениальные стратегии. За это её наказывают, на её месте я бы вернулся к привычным стратегиям через Visage Visage или Nature's Prophet Nature's Prophet, может даже керри Necrophos Necrophos.

Об Европа Entity Gaming

Россия Pure в отличной форме. Скорее всего, Aster подарила целую карту Entity. Есть вопросы к парочке игроков — пока не получается войти полностью на турнир со своим плейстайлом. Kataomi раскрывается по ходу турнира. Точнее, скорее, возвращается в свою форму. Пока что Entity неидеальны, есть над чем поработать.

О Broodmother Broodmother

Я против Broodmother Broodmother вообще, если бы не было её две игры, то, может быть, 2:0 Entity закрыла бы. Пока я буду хейтером Broodmother Broodmother, только EG с ней нормально играет.

Broodmother Broodmother появлялась 7 раз за время группового этапа The International 2022, в четырех играх команда с ней победила. Также героя 16 раз запрещали на драфтах.

Читайте также

В комментариях под материалами на сайте действуют все правила портала, с которыми можно ознакомиться на специальной странице — https://dota2.ru/forum/rules/. Помимо этого, в комментариях к новостям существуют дополнительные ограничения:

  • Запрещены прямые и косвенные оскорбления авторов материалов, как и любые комментарии, не относящиеся к сути новости;
  • Указание на ошибки в материале происходит с помощью специального функционала. Комментарии с таким содержанием будут удалены;
  • Критика — это нормально, но выражать ее нужно без злоупотреблений. Ваши слишком грубые комментарии про личностей, представленных в новостях, могут быть удалены.
Аватар пользователя

Теперь мы знаем, че за чел в аналитике сидитroflanzdarova.png
Ну я рил не знал

Аватар пользователя
Аватар пользователя
Аватар пользователя
Аватар пользователя
Аватар пользователя
Аватар пользователя

Видя это лицо, я понимаю что не зря смотрю нса вместо офф русской трансляции инта.

Аватар пользователя
Комментарии
Форум