Misha покинул игру во время матча OG против Team Liquid и не смог вернуться назад из-за бага

Капитан OG Михаил 'Misha' Агатов во время матча против Team Liquid на The International 2022 покинул игру и не смог перезайти из-за бага. Об этом сообщили игроки его команды в общем чате игры в рамках официальной трансляции главного турнира года по Dota 2.

На 26-й минуте первой карты противостояния Россия Misha покинул матч, из-за чего в игре была поставлена пауза. Во время паузы керри Европа OG Украина Артем 'Yuragi' Голубев написал в общий чат, что его капитан полностью покинул игру. Остальные игроки европейского состава подтвердили это и предложили доиграть карту без россиянина. Чуть позже саппорт команды Норвегия Томми 'Taiga' Ли объяснил, что произошедшее является следствием бага, из-за которого кнопки «Вернуться в игру» не было или нажатие на неё привело к тому, что игрок полностью покинул матч.

На момент паузы Европа OG имела преимущество в размере 14 000 золота. Сейчас неизвестно, какое решение примут организаторы, но ход серии был временно приостановлен.

Ранее Китай Royal Never Give Up получила техническое поражение на второй карте матча против Китай PSG.LGD из-за того, что мидер Китай RNG Китай Лу 'Somnus`M' Яо не мог продолжать выступление и плохо себя чувствовал в связи с заражением COVID-19. Несмотря на это, китайский киберспортсмен присоединился к своей команде в серии против Перу Hokori, играя из изоляции.

Читайте также

В комментариях под материалами на сайте действуют все правила портала, с которыми можно ознакомиться на специальной странице — https://dota2.ru/forum/rules/. Помимо этого, в комментариях к новостям существуют дополнительные ограничения:

  • Запрещены прямые и косвенные оскорбления авторов материалов, как и любые комментарии, не относящиеся к сути новости;
  • Указание на ошибки в материале происходит с помощью специального функционала. Комментарии с таким содержанием будут удалены;
  • Критика — это нормально, но выражать ее нужно без злоупотреблений. Ваши слишком грубые комментарии про личностей, представленных в новостях, могут быть удалены.
Аватар пользователя
Аватар пользователя

Эту парашу уже лет 8 не могут починить. А тут прям на ералаше такой баг KEKW.png

Аватар пользователя
Аватар пользователя

оп, мемори лик -> плавающий баг. Щас вальв его искать будут целый день. А потом на комп мише поставят пропатченную версию дотки с кнопкой))) Но скорее всего при реконнекте он сам случайно ливнул и чтобы не было настолько неловко, он сказал что кнопки нет)

Аватар пользователя
Аватар пользователя
Аватар пользователя
Аватар пользователя
Аватар пользователя

Зачем эти киберкотлеты в каждой игре по несколько раз перезаходят? у них там компуктеры стоят, на которых лагов вообще не должно существовать. Я на своем древнем пк перезахожу в игру 1 раз из 20-30 игр и мне все норм.

Аватар пользователя

фпс просел с 999 до 998 > нужно срочно менять пк, интернет

Аватар пользователя
Аватар пользователя

То есть, ты реально считаешь, что вольво виновато в том, что челы во время турнира перезаходят
каждую игру?

Аватар пользователя
Аватар пользователя

Удивительные истории, которые я не встречал за 10 лет игры в доту. Игра была по-разному нерабочая, но кнопка "переподключиться" никогда не засчитывала лив, также как и кнопка "покинуть игру" этого не делала без подтверждения в отдельном диалоге

Комментарии
Форум