Evil Geniuses гарантировала себе слот в верхней сетке плей-офф The International 2022

Evil Geniuses стала первой командой на The International 2022, гарантировавшей себе слот в верхней сетке плей-офф главного турнира года по Dota 2.

На данный момент «злые гении» занимают первую строчку в группе A, имея на счету 6 побед и 1 поражение. Коллективу предстоит сыграть ещё 2 игры в рамках групповой стадии The International 2022 против Китай Royal Never Give Up и Филиппины BOOM Esports, однако результат этих встреч уже не изменит факт того, что Мир Evil Geniuses начнёт своё выступление в плей-офф с верхней сетки.

Состав Мир Evil Geniuses:

  1. Канада Артур 'Arteezy' Бабаев;
  2. Филиппины Эйбэд 'Abed' Азэль Юсоп;
  3. Россия Егор 'Nightfall' Григоренко;
  4. Дания Андреас 'Cr1t-' Франк Нильсен;
  5. Израиль Таль 'Fly' Айзик;
  • США Канишка 'BuLba' Сэм Сосэйл (тренер).

Ранее оффлейнер «злых гениев» Россия Nightfall установил новый рекорд, собрав Vladmir's Offering Vladmir's Offering на Broodmother Broodmother за 10 минут и 24 секунды в матче против Перу Hokori.

Читайте также

В комментариях под материалами на сайте действуют все правила портала, с которыми можно ознакомиться на специальной странице — https://dota2.ru/forum/rules/. Помимо этого, в комментариях к новостям существуют дополнительные ограничения:

  • Запрещены прямые и косвенные оскорбления авторов материалов, как и любые комментарии, не относящиеся к сути новости;
  • Указание на ошибки в материале происходит с помощью специального функционала. Комментарии с таким содержанием будут удалены;
  • Критика — это нормально, но выражать ее нужно без злоупотреблений. Ваши слишком грубые комментарии про личностей, представленных в новостях, могут быть удалены.
Аватар пользователя
Аватар пользователя

Повторяю еще раз. ЕГ в нынешнем составе - один из основных претендентов на победу на #TI11.CoolNut.png

Аватар пользователя
Аватар пользователя
Аватар пользователя
Аватар пользователя
Аватар пользователя
Аватар пользователя
Комментарии
Форум