Все игроки Royal Never Give Up, кроме xNova, а также другие представители клуба на TI 2022 заразились COVID-19

Саппорт Royal Never Give Up Джиан 'xNova' Вей Яп — единственный игрок команды, который не заразился COVID-19. Информация о положительных тестах у всех остальных киберспортсменов ростера и других представителей организации на The International 2022 появилась в официальном weibo-аккаунте китайского клуба.

В анонсе сообщается, что вирусом заразился не только мидер команды Китай Лу 'Somnus`M' Яо, о чём стало известно ранее, но и другие члены коллектива. Так, заболел керри состава Малайзия Дэниэл 'Ghost' Чан Кок Хонь, оффлейнер Китай Ян 'Chalice' Шэньи, саппорт Китай Ху 'Kaka' Лянчжи, а также генеральный менеджер команды Китай Лу 'stms' Хао, лидер состава Китай Лю 'Junyu' Цзюнью и игрок Китай Team Fusion Китай Су 'Flyby' Лей, прибывший на главный турнир года с коллективом в качестве тренера. Единственным здоровым игроком в составе клуба остался Малайзия Джиан 'xNova' Вей Яп.

В следующем своём матче в рамках групповой стадии The International 2022 Китай Royal Never Give Up встретится с Мир Evil Geniuses, которая уже гарантировала себе слот в верхней сетке плей-офф главного турнира года. Как сообщают представители клуба, все игроки китайского ростера будут выступать из изолированных комнат.

Читайте также

В комментариях под материалами на сайте действуют все правила портала, с которыми можно ознакомиться на специальной странице — https://dota2.ru/forum/rules/. Помимо этого, в комментариях к новостям существуют дополнительные ограничения:

  • Запрещены прямые и косвенные оскорбления авторов материалов, как и любые комментарии, не относящиеся к сути новости;
  • Указание на ошибки в материале происходит с помощью специального функционала. Комментарии с таким содержанием будут удалены;
  • Критика — это нормально, но выражать ее нужно без злоупотреблений. Ваши слишком грубые комментарии про личностей, представленных в новостях, могут быть удалены.
Аватар пользователя

Началось ,опять Китай руина и тет без зрилов , вкусно RabbitEat.gif

Аватар пользователя

Позорище, могли бы сдержаться и не жрать своих мышей хотяб во время инта.

Аватар пользователя
Аватар пользователя
Аватар пользователя
Аватар пользователя
Аватар пользователя

будет смешно, когда на сцене будет одна команда при зрилах сидеть, а вторая из будки в отеле

Аватар пользователя

А что в Сингапуре и в отеле не проверяли на ковид по приезду?Румыны сэкономили?Valve недоглядела?PepeSerious.gif

Аватар пользователя

Как это Икснова сидел в одной комнате с 4мя другими заразившимися, а сам здоров? Обычно если все подхватывают, то без исключений. А тут комната одна на 5-6 стульев, целыми днями там сидели и он как огурчик.

Аватар пользователя

Иммунитет сильнее может, антител много, всякое может быть.

Аватар пользователя
Аватар пользователя

Гений на Директоре подослал своего манагера BrainCosmic.png
В итоге у РНГ вырубили всех, а у ЛГД все в порядке KEKW.png

Аватар пользователя
Комментарии
Форум