Mila о многочисленных заболеваниях на TI11: «Да блин! Не инт, а какая-то инфекционная больница»

Комментатор студии Fired Cast Мила 'Mila' Алиева в личном telegram-канале прокомментировала ситуацию с положительным тестом на COVID-19 у Лу 'Somnus`M' Яо.

[Публикуется с сохранением орфографии и пунктуации источника]

Мила 'Mila' Алиева

Мила 'Mila' Алиева

Ситуация с Китай Somnus`M это максимальный тильт для команды. Играешь топ 1 группы и тут такое..
Кто не знает, мидеру Китай RNG на 2 карте vs Китай LGD стало плохо и его госпитализировали. Серия 2-0 для ЛГД. Он сдал 2 положительных теста на ковид.

Вообще, все кто бывал на турнирах знают, что многие китайские коллективы предпочитают держаться в стороне и общаются только между собой.
И вот я ничуть не удивлюсь если менеджер ЛГД (да-да тот самый, что заболел ковидом и не сказал об этом) имел возможность общаться с Китай RNG. (ЭТО НЕ ИНФА, ЭТО ПРЕДПОЛОЖЕНИЕ) [...]

Помимо этого, Беларусь Мила 'Mila' Алиева поделилась мнением о заболевании саппорта Перу Thunder Awaken Перу Фариха 'Matthew' Пуэнте, а также предложила киберспортивным организациям задуматься о наличии шестого игрока:

Мила 'Mila' Алиева

Мила 'Mila' Алиева

Да блин! Не инт, а какая-то инфекционная больница.
Саппорт Перу Thunder Awaken так же заболел, в этот раз не ковид, а какая-то инфекция, но играть (как и Maybe [Китай Лу 'Somnus`M' Яо. — Прим. ред.]) он продолжит, хотя и лежал под капельницей 5 часов.
Уже когда-то давно обсуждали 6 игрока, иногда коллективам везет и у них тренер по 20 пабликов в день играет, (привет Себ!) но а что если нет?
Как считаете, стоит ли коллективам задуматься над 6 игроком?

Ранее стало известно, что все игроки Китай Royal Never Give Up, кроме Малайзия Джиана 'xNova' Вей Япа, заразились инфекцией COVID-19.

Читайте также

В комментариях под материалами на сайте действуют все правила портала, с которыми можно ознакомиться на специальной странице — https://dota2.ru/forum/rules/. Помимо этого, в комментариях к новостям существуют дополнительные ограничения:

  • Запрещены прямые и косвенные оскорбления авторов материалов, как и любые комментарии, не относящиеся к сути новости;
  • Указание на ошибки в материале происходит с помощью специального функционала. Комментарии с таким содержанием будут удалены;
  • Критика — это нормально, но выражать ее нужно без злоупотреблений. Ваши слишком грубые комментарии про личностей, представленных в новостях, могут быть удалены.
Аватар пользователя

стоит задуматься мб не есть сырые морепродукты и т.д?

Аватар пользователя
Аватар пользователя
Аватар пользователя

Отправили бы ее туда от студии медсестрой раз такая ситуация. Хотя бы утки медицинские мыла и то польза хоть какая-то была бы.

Комментарии
Форум