Профессиональный игрок Максим 'Shachlo' Абрамовских порекомендовал игрокам и тренеру BetBoom Team провести между собой мотивирующую беседу, а также посоветовал российскому коллективу сменить стратегию на стадии драфта.
[Публикуется с сохранением орфографии и пунктуации источника]
Максим 'Shachlo' Абрамовских
BetBoom Team нужно срочно собраться. Нужен какой-то тим-спитч от
Mag, который замотивирует ребят и поможет вернуть веру друг в друга. Команде необходимо сменить вектор в драфтах. Мы видим, что по личному скиллу ребята могут нажимать кнопки, не теряются по карте, но при этом у них, кажется, застоялись идеи. Что-то нужно точно менять. Но так продолжать играть, как они делали до этого, думаю, что уже без вариантов. Написанное GG на 17-й минуте — это точно тильт.
Ранее
Александр 'Nix' Левин и
Заур 'Cooman' Шахмурзаев высказались о скудном пуле героев у игроков команды
BetBoom Team.

Комментарии
В комментариях под материалами на сайте действуют все правила портала, с которыми можно ознакомиться на специальной странице — https://dota2.ru/forum/rules/. Помимо этого, в комментариях к новостям существуют дополнительные ограничения: